Телеканал Life завершает свое вещание

фото из открытых источников

 

Сегодня, 18 августа, телеканал Life работает последний день и завершает вещание. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на данные ТАСС.

По данным агентства, останется сайт и другие проекты, а телевещание полностью прекратится. В последний день работы в эфире телеканала прозвучит обращение к телезрителям, которым предложат следить за новостями на сайте «Life» и в соцсетях.

Переформатирование работы

(потоковым вещанием), отметил источник.

Перв

канала повлечет увольнение 90 сотрудников. При этом еще 90 человек продолжат работать над стримингомый заместитель генерального директора холдинга News Media, в состав которого входит проект, Анатолий Сулейманов прокомментировал информацию о закрытии телеканала.

«Речь идет о сокращении новостного вещания, о телевидении речь. Собственно, это то, о чем мы говорили еще год назад, когда говорили о стратегии дальнейшего развития», — сказал он и добавил, что сокращение вещания повлечет за собой и некоторое сокращение штата сотрудников, которые как раз занимались эфирным вещанием.

«Примерно 60% тех, кто на эфире работал уходят. Часть остается на стриминге», — цитирует его РИА Новости.

«Мы будем стримить новости в соцсетях», — резюмировал Сулейманов.

Отметим, что телеканал Life освещал в том числе события в зоне конфликта в Донбассе с 2014 года.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.