Абсурдные новости. 18 августа 2017 года

Добрый день, мои дорогие читатели! Предлагаю вам обсудить некоторые из событий, имевших место быть в течение дня прошедшего. Только самое неоднозначное. Начнем?

Первое место. Жительница американского штата Флорида была арестована за вождение в нетрезвом виде, а также за то, что везла не пристёгнутого ребёнка. Однако полицейских поразило не это, а её глаза. На фото 31-летней Брэнди Лерма, сделанного для полицейской картотеки, они раскрыты неестественно широко. По версии женщины, которую она озвучила правоохранителям, она всего лишь принимала какие-то лекарственные средства, прописанные ей лечащим врачом, ну и немножко запила все это алкоголем. Потрясающий эффект! Нужно срочно обнародовать название медикаментов, которые в сочетании с алкоголем помогают смотреть на мир широко раскрытыми глазами. Если женщина не захочет добровольно выдать секрет ее перевоплощения, обязать ее сделать это по решению суда. Откажется – принудительно поменять фотографии в паспорте и водительских правах на ту, которую сделали полицейские в момент ее задержания. Ну и аватарки на страницах в социальных сетях установить соответствующие.
 
Второе место. Находящийся в федеральном розыске экс-глава налогового управления «ФосАгро» Игорь Сычев перевел на предвыборную кампанию Алексея Навального 1 миллион рублей. Такое решение Сычев, по его словам, принял, разочаровавшись в российском правосудии. Напомню, что разочаровался в российском правосудии Игорь Сычев после того, как был объявлен в федеральный розыск по подозрению в вымогательстве $250 тыс. у бывшего главы «ФосАгро» Игоря Антошина. Все происходящее напоминает мне средневековую практику, вошедшую в историю под названием «продажа индульгенций». У правоохранительных органов России есть к вам вопросы, вы вынуждены скрываться от правосудия в связи с имеющимися подозрениями о вашей причастности к совершению ряда преступлений? Не беда! Уже сегодня вы можете инвестировать в свое спокойное будущее! Вложите средства в предвыборную компанию Алексея Навального, и в случае его победы на президентских выборах 2018 года все обвинения с вас будут сняты! Как вам концепция? По-моему звучит. Кстати, факт получения денежных средств от Игоря Сычева уже подтвердил глава федерального штаба Навального Леонид Волков. Вот такие вот дела. Я тут немного поразмышлял, и совершенно бесплатно придумал для Алексея Навального концепцию макета предвыборной листовки. Неважно как он будет изображен, главное чтобы на голове у него была легендарная кепка-восьмиклинка. И слоган соответствующий – «Гуляй шпана, Россия наша!».
 
Третье место. Премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис обвинил Россию в манипулировании экономическими рычагами ради достижения политических целей. Все дело в том, что Россия договорилась с руководством Белоруссии и теперь грузооборот между двумя нашими странами будет происходить минуя порты Прибалтийских государств. Не вижу в данном решении ничего удивительного. Страны Прибалтики столько лет кричали о том, что Россия является их геополитическим противником, что я удивлен лишь тому, что мы не пошли на подобные шаги гораздо раньше. Саулюс утверждает, что подобное решение не выгодно для Белоруссии и для России. Возможно. Но, как говорят французы, на войне как на войне. В первую очередь данное совместное решение России и Белоруссии невыгодно именно странам Прибалтики. А это уже наполняет его смыслом.
 
В сети появилось видео, которое передает нам совершенно искренние переживание жителя Украины, участника АТО, мобилизованного в мае 2014 года и принимавшего активное участие в боях с пророссийскими сепаратистами на Донбассе. Боец искренне возмущен тем, что российские пограничники не пускают его на территорию России. Парень поработать собрался. В России. Самое интересное, что после того, как российские пограничники сообщили ему о своем решении и вручили соответствующий документ, герою Украины стало плохо, а бездушные россияне даже не оказали ему медицинской помощи, банально выдворив с пропускного пункта и передав бойца украинским коллегам. Впечатлительный какой. Наверное, здоровье потерял, убивая мирных жителей Донбасса? Так нам в России такие больные работники ни к чему. До новых, волнующих встреч!
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.