Искусство гибридной войны: Русские добровольцы не дают Западу покоя

 

В дни, когда оборона террористов в Сирии трещит особенно громко, появляются их пособники. В наш информационный век они берут на себя часть нагрузки. Как недавно отметили в Дамаске, в последних безоговорочных победах над терроризмом решающую роль сыграли российские добровольцы.

Именно они отважились поехать в далёкую Сирию, чтобы отрубить террористической гидре голову до того, как она проникнет через Среднюю Азию в Россию. Герои не побоялись дать боевикам отпор на земле лицом к лицу. За каждой крупной победой сирийских правительственных сил стояли русские профессионалы. К сожалению, на войне нельзя обойтись без потерь, однако, наши парни знали, во имя чего едут проливать свою кровь. Во имя мира и спокойствия в России.

Именно поэтому они оказались под ударом Запада. Для западных пропагандистов потери русских ребят - это возможность станцевать на костях, показать всю «бессмысленность» борьбы с террором.

Сначала эти писаки приписывали потери непосредственно к Минобороны России. Однако после нескольких опровержений российских военных, они стали смаковать гибель погибших добровольцев «из так называемой ЧВК Вагнера».

 

Ссылаются на какой-то документ, который не предъявляют читателям. Озвучивают, что это версия. Пишут об отрывочных и неполных сведениях, подтверждённых какими-то расследователями. При этом публикуют паспортные данные людей. В общем, используют весь возможный арсенал манипуляций.

А жизнеописание героев?! Рассказывают о них так, как будто это агнцы, которые поехали на убой. Ни одного упоминания о десятках, закопанных в песок, джихадистов. Об успешных операциях, благодаря которым окончательная победа над ИГИЛ находится сейчас «на расстоянии» полутора месяца. Герои-добровольцы погибли с оружием в руках, сражаясь со страшным врагом.

Благодаря нашим парням была отбита Пальмира, был остановлен прорыв джихадистов на Хаму. Сейчас пришёл черёд варки террористов в котлах. Российские профессионалы научили сирийцев искусству танковых прорывов, сами при этом с поразительной точностью уничтожали боевиков артиллерией по наводке с БПЛА. А сколько было уничтожено командиров ИГИЛ снайперскими выстрелами?! Не счесть!

Добровольцы «из так называемой ЧВК Вагнера» смогли всего за полгода поставить кампанию против террористов на победные рельсы. Одновременно с этим все иностранные игроки в Сирии поняли о необходимости сдерживания своих агрессивных порывов. Умерили свои аппетиты, как США, так и Израиль.

 

Да, нам всем надо сказать спасибо Шойгу за искусную военную операцию в лучших образцах современной гибридной войны. Враги пытались втянуть в конфликт регулярную российскую армию, устроить нам второй Афган. Вместо этого прозападные террористы разбиты бойцами-профессионалами, с минимально возможными потерями.

Вечная память павшим героям, отстоявшим мир в России на дальних рубежах!

Александр Василевский

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Просто человек
Просто человек 22 августа 2017 15:18

Почитал, поискал в интернете, вот набрел сразу, почитал, интересно, может кому тоже интересно:
https://soldat.pro/2016/05/14/kak-i-gde-nabirayut-dobrovolcev-v-siriyu/

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 22 августа 2017 21:16

Вечная память павшим, и Слава живым.

    
Perepel
Perepel 23 августа 2017 19:09

Цитата: Просто человек
Почитал, поискал в интернете, вот набрел сразу, почитал, интересно, может кому тоже интересно:
https://soldat.pro/2016/05/14/kak-i-gde-nabirayut-dobrovolcev-v-siriyu/

А ты, мил, человек достоверность твоего ресурса можешь подтвердить?
Я тебе за два часа сбацаю честнейший интернет ресурс, где с кучей реальных фактов будет на пальцах разложено как америкосы еще в 1785 году летали на луну.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.