Порошенко: Срочная телефонная конференция "нормандского формата" пройдет сегодня вечером

 

Вечером вторника, 22 августа пройдет срочная телефонная конференция в "нормандском формате".

Об этом президент Украины Петр Порошенко сообщил в ходе визита в Луганскую область, передает "112 Украина".

Как ожидается, на ней обсудят ввод миротворцев ООН, усиление миссии ОБСЕ и другие вопросы Донбасса.

"Уже через 3,5 часа (в 21:30, - прим.) в Киеве у меня состоится телефонная конференция в "нормандском формате", где мы будем акцентировать внимание и по усилению вооруженной миссии ОБСЕ, и относительно введения миротворцев ООН, и об объявлении режима прекращения огня с 25 августа или с 1 сентября, чтобы дети смогли наконец пойти в школу", - сообщил президент Украины.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 23 августа 2017 06:26

ЧТО ИМЕЕМ НА УКРАИНЕ?

1. На Украине имеем американский тупик бездарного политического американского УЖЕ ПРОПЛАЧЕННОГО проекта "УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА ИЗ USA " и безнадега по словам русского эксперта, политолога и профессора С. Караганова. Как в анекдоте "Драку заказывали?"
То есть после многих СКАЗАННЫХ слов НЕТ ЖИВОГО ДЕЛА. ТУПИК! Что и имеем на Украине.

2. Если выражаться по-марксистки, движущей классовой силой не против социального неравенства сегодня на бандеровской части Украины являются УБИЙЦЫ: укронацисты, бандеровцы, построенные в военные отряды ДЛЯ КРОВАВОЙ БОРЬБЫ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ, на которую НИКТО КРОМЕ ЗАПАДА И США не покушался, бандеровская и укронацистски озабоченная "элита" Киева, не народ, виновны во в предательстве себя, в американско-бандеровском обмане народа Евроинтеграцией, в новом рабстве у EU AND USA и полной утратой независимости Украиной. Должно быть стыдно "элите" Киева ПЕРЕД простыми до недопустимой глупости ЛЮДЬМИ Украины за обман, за кровь и разрушение страны... Воистину бандеровцы без совести и стыда!

3. "Элите" Киева пока не скомандовали ИЗ USA захват всей власти И ТОТАЛЬНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ, ГЕНОЦИДА ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, где-то 30-50% населения. Убийцы - последователи убийц: бандер, шухевичей неспособны к созиданию мирной жизни в государстве. В перспективе ВЕРОЯТНА гражданская война ужаснее безнравственного и беззаконного АТО по Божественному закону Справедливости, когда война из Донбасса поворотится и вернется во все регионы Украины и прежде всего в Киев и в Западную Украину, откуда пришли "воины-киборги" АТО на Донбасс.
Укронацисты предпочтут действовать по-бандеровски как в Волынской резне огнем, ножом и топором, "разбивая младенцев о камень".

3. Господи, разрушь либеральный проект миллиардеров-извращенцев из European Union and USA заменить Божественное устройство жизни всех народов Земли и *ЧЕРЕЗ УПРАВЛЯЕМЫЙ ИЗ USA ХАОС построить новую Вавилонскую башню против Бога, где не будет места "лишним" людям-большинству населения Земли, где не будет места УКРАИНЕ И РОССИИ. Смешай им языки их беззаконных безнравственных секретных богоборческих дьявольских понятий из EU and USA. У Бога лишних людей нет! Как в Древности скажи, Господи: "Пойдем посмотрим что делают эти нечестивцы!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.