Порошенко признался жителям Донецка в любви и пожелал слушать украинский гимн

 

Президент Украины Петр Порошенко поздравил жителей Донецка с Днем города и пообещал, что в населенном пункте снова будет звучать украинский гимн.

«Украинский Донецк празднует сегодня день рождения. С Днем города, дорогие дончане! Мы вас любим, мы о вас помним и упорно боремся за ваше возвращение в Украину. Убежден, украинский гимн снова будет звучать в нашем Донецке!» - написал Порошенко в Facebook.

К посту он также прикрепил видео исполнения гимна Украины трибунами на одном из футбольных матчей на стадионе «Донбасс Арена».

Ранее замминистра Украины по делам беженцев Юрий Грымчак выразил мнение, что в следующем году вся территория ДНР и ЛНР перейдет под контроль Киева.

Однако глава провозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что не видит возможности для возвращения Донбасса под контроль Киева.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Watt-Nick
Watt-Nick 27 августа 2017 20:17

Горячая белочка жжёт не по децки.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.