Ассанж рассказал, при каких обстоятельствах Трампа отстранят от власти

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что американский президент Дональд Трамп будет смещен со своей должности президента США, если примет решение прекратить торговлю с Пекином из-за Пхеньяна.

"Девяносто процентов торговли КНДР ведется с Китаем. Если Трамп перекроет торговлю США с Китаем в 650 миллиардов долларов, то будет немедленно смещен", — написал Ассанж в Twitter.

Так основатель сайта WikiLeaks прокомментировал высказывание американского лидера после северокорейского ядерного испытания. Трамп в Twitter написал, что одним из возможных ответов США на действия КНДР может быть полное прекращение торговых отношений с государствами, которые "ведут бизнес" с Северной Кореей, передает РИА Новости.

Ранее третьего сентября Северная Корея анонсировала успешное испытание водородного боезаряда, предназначенного дла оснащения межконтинентальных баллистических ракет. Ким Чен Ын лично отдал приказ о проведении тестов. При этом в Пхеньяне заявили, что испытание не оказало негативного воздействия на окружающую среду, утечки радиации также не произошло.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе.

 

Как бы ни складывалась в настоящий момент военно-политическая ситуация на Донбассе, мы продолжаем, по мере наших маленьких возможностей, оказывать помощь пострадавшим в зоне военного конфликта...

Оказать помощь:

 

Для банковских карт и с телефона:

 

 

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов

2. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

3. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

4. Счет Pay Pal: capitanbrig@gmail.com

5. Вебмани: рубль R697532829749, доллар Z152768828719

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.