Анатолий Пашинин: Вышиванка мне нравится гораздо больше, чем косоворотка

 

Украинская вышиванка превосходит русскую косоворотку с точки зрения дизайна, - таким мнением в интервью украинскому сайту "Обозреватель" поделился бывший российский актер Анатолий Пашинин, который воюет в зоне "АТО".

"Что такое вышиванка? Это символ души. В России только косовороточка разрешалась, а у украинцев посмотрите: манжеты, внизу расшито, здесь и калина, и малина, прямо фруктовый натюрморт. Караваджо бы заплакал, если бы увидел вышиванку", — утверждает он.

Также он заявил, что на Украине наблюдается настоящий культурный геноцид в исполнении представителей местного шоу-бизнеса.

«Дети смотрят, как певцы, которые снимали штаны перед оккупантами и извинялись за то, что украинцы такие вот-сякие. Когда эти клоуны, парад патологий, такую мерзость несли об Украине, и делали это за границей (речь идет о шутке «95 Квартала» про Украину-«порноактрису»)», - сказал Пашинин.

Он отметил, что это «мерзко», но «вливается и вещается круглые сутки».

«Это какой-то геноцид культурный», - заявил он.

Пашинин отметил, что дети по телевизору видят не хороших актеров, а лица «этих предателей».

Шутка, о которой говорит Пашинин, прозвучала в сентябре 2016-го на выступлении комиков студии «Квартал 95», вызвав волну негодования на Украине. Произнес эту шутку Владимир Зеленский, за что сразу же был жестоко раскритикован.

Напомним, что недавно сообщалось о гибели Пашинина в Донбассе, однако эти сведения были опровергнуты.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 4 октября 2017 10:43

Он уже давно отработанный материал и его место на свалке истории.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.