Жена генпрокурора Украины требовала освободить трибуну : "Олег, вынеси козла"

Представитель президента в парламенте Ирина Луценко в ходе стычек 5 октября в Раде  кричала депутату от БПП Олегу Недаве, чтобы он "вынес козла", имея в виду нардепа от "Свободы" Юрия Левченко. Видео инцидента опубликовала нардеп от "Батькивщины" Алена Шкрум на странице в Facebook.

 

"На первом плане спиной к нам стоит женщина - это госпожа Луценко, жена генпрокурора. На заднем плане - Юрия Левченко держит некий господин Недава - большой и громоздкий. Ира Луценко на видео кричит: "Олег! Олег, винеси козла! Олег! Недава..! Винеси козла! Винеси его нафиг!", - написала Шкрум.

Смотреть видео здесь

Ну, и конечно же, все, что плохого происходит в данный момент на Украине - это либо проделки Путина, либо представителей Донецка. Вот и в поведении Луценко, украинский нардеп увидела ни хамство от безнаказанности и "корону" на голове жены генпрокурора,  - а донецкий след. Шкрум утверждает, что Недава является "смотрящим" от соратника экс-президента Януковича Юрия Иванющенко, известного также как Юра Енакиевский.

"Он отвечает за маленький округ на Донбассе, за отбеливание Иванющенко, за закрытие для него уголовных дел, за часть денег для восстановления Донбасса, которые исчезают в черные дыры многих карманов", - отметила она.

"Теперь понимаю, для чего в парламенте депутаты из Енакиево. Только утром увидел, что фразу "Олег, вынеси козла" жена генпрокурора Ирина Луценко в Раде кричала нардепу Олегу Недаве. На исконно русском языке", пишет у себя в Facebook бежавший  из Горловки журналист Александр Билинский.

"Что ж вы так долго стеснялись, Ирина Степановна, завуалированно говорили. Теперь понятно, как это, "жити по-новому". "Вынести козла" - это запросто. Я нравы этих парней знаю немного. Они терпеливые, они и вас вынесут", заключает Билинский. 

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.