Пашинин: ВСУ всё больше скатываются в «крепостную советскую армию»

Актер Анатолий Пашинин, воюющий в Донбассе в одном из украинских добровольческих батальонов, раскритиковал украинскую армию, передает РИА Новости.

На вопрос, «Обозревателя», почему он пошел к добровольцам, а не в ВСУ, Пашинин ответил: "Я нежный цветочек, мне нужны определенные условия, чтобы я мог наслаждаться жизнью, и это точно не ВСУ. Это должны быть добровольцы. Я уже, как Диоген, днем с огнем ищу человека, а здесь в кого не плюнь — попадешь в человека. К тому же сама атмосфера позволяет тебе собраться".

По его словам, «здесь стоит очередь из ребят, которые хотят попасть на передовую».

"Здесь очень внимательные люди. А ВСУ с каждым годом скатывается в крепостную советскую армию. И дело не в форме, хоть наряди ты их в золотые галуны и ботфорты" , - сказал актер, добавив, что не вступил бы в украинскую армию даже в том случае, если бы на него оказывалось давление.

"Вы посмотрите на наше командование. Кто понес ответственность, что сдали Крым без единого выстрела? Кто ставил этого изменника-адмирала (контр-адмирала Березовского) на должность? Почему никто не увидел признаков измены? Почему эти вопросы могут задавать только добровольцы?" - задался вопросами Пашинин.


Напомним, Анатолий Пашинин, известный своими ролями в фильмах «Адмирал» и «Мы из будущего», а также во многих сериалах, в конце августа сообщил о том, что вступил в добровольческий батальон. Свой позывной «Дублер» он позаимствовал у брата, ранее тоже воевавшего в зоне АТО.

источник



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

joker_000
joker_000 8 октября 2017 18:26

- Да найдет пуля этого уебищного....
Царство ему подземное!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.