Собчак объявила об участии в выборах президента

Телеведущая Ксения Собчак официально объявила о намерении участвовать в выборах президента России в 2018 году.

Письмо с заявлением она направила в редакцию «Ведомостей».

В нем подробно изложено, почему она участвует в выборах.

«За пять лет, прошедшие с протестной волны 2012 года, мои политические воззрения окончательно сформировались, и я готова о них заявить и их отстаивать на любом, самом высоком уровне», - заявила она.

По ее словам, она считает, что ее участие в выборах «может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям».

Она пишет также о том, что бойкот выборов не является правильным способом демонстрации своего несогласия, так как «не позволяет нам самим и всему обществу увидеть реальное количество несогласных, желающих обновления и перемен».

«Я иду на выборы, не просто как кандидат, а как рупор всех тех, кто не сможет стать кандидатом, я готова озвучивать претензии к существующей системе, которых много во всех частях политического спектра, я готова транслировать послания и левых, и правых», - утверждает она.

При этом она подчеркнула, что находится вне жестких идеологических рамок и не принадлежит к конкретным партиям, а также против революции.

«Но я - хороший посредник и организатор», - заявила она.

«Ваша Ксения Собчак - «Против всех», - заключила она.

 

В сентябре сообщалось, что Собчак, которую СМИ назвали возможным соперником президента России Владимира Путина на выборах главы государства, задумалась о выдвижении своей кандидатуры на главный государственный пост страны. Собчак тогда скептически прокомментировала слухи об участии в выборах президента.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

morfeys67
morfeys67 18 октября 2017 18:29

президент дома 2 .максимум

    
joker_000
joker_000 18 октября 2017 20:41

- я обосрался...
со смеху...

    
Макоша
Макоша 18 октября 2017 20:52

Ксеня, если закроешь Дом2- завтра, я первая за тебя проголосую.... может быть
А вообще все зрители этого дома- её потенциальные избиратели.

    
sklavin8
sklavin8 19 октября 2017 09:24

Не дай Бог нам такого кандидата как Собчак. Эта лошадь когда то оскорбляла российский народ называя нас быдлом или как то так, дословно не помню. Эта либерастка за возможность пожрать в ресторане свои любимые блюда продаст интересы России не моргнув глазом. Таких тварей надо из страны поганой метлой выметать, а не давать им возможность баллотироваться в президенты. Хотя я лично этого не боюсь, более чем уверен, что она не наберет более 3-5% голосов. Просто эти либерасты сильно смердят на своих митингах и сбивают с толку не окрепшие умы подрастающего поколения. А это можно приравнять подрывной, к террористической деятельности. Ведь они обрабатывая умы молодежи - подрывают будущее страны. Молодежь то не жила в 90-е, они не знают, что такое либерализм в действии.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.