Счастливчик: Ляшко задеклирировал три выигрыша в лотерею на полмиллиона гривен

фото:vladtime.ru

 

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на сумму более полумиллиона гривен. Об этом указано в декларации политика, опубликованной на сайте Единого государственного реестра деклараций.

В статье о доходах и подарках Ляшко указал, что трижды выиграл в "Украинской национальной лотерее". Суммы выигрышей составили 283 560 тыс. грн, 153 485 грн и 134 тыс грн. Таким образом, лидер "радикалов" выиграл 571 тыс. грн.

Напомним, в декларации за 2015 год Ляшко указал, что заработал 79,5 тыс. грн в качестве зарплаты нардепа, получил 80 тыс. грн за ведение депутатской деятельности и 4,2 млн грн дохода от отчуждения недвижимого имущества. В банках у Ляшко лежит 2 млн грн, а в "наличке" – 940 тыс. долл., 130 тыс. евро и 1,65 млн грн.

Кроме того, Ляшко задекларировал две квартиры, велотренажер и вилы.



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.