Ургант сделал новую пародию на Собчак

Телеведущий Иван Ургант снял новую пародию на решившую баллотироваться в президенты Ксению Собак, на этот раз высмеяв интервью телеведущей видеоблогеру Юрию Дудю.

В ролике Ургант высмеял то, как Собчак неоднократно указывала на то, что она журналист и должна общаться с разными людьми.

«Я как журналист, вот когда я прихожу в дом журналиста, я в основном себя веду как журналист. ... Но не журналистика является предметом нашей любви к профессии «журналист». Журнал - вот что интересно бы почитать», - заявил Ургант.

 

Кроме того, Ургант вспомнил то, как Собчак раскритиковала Дудя за то, что она - первая женщина, у которой он взял интервью. «Я - первый мужчина, переодетый в женщину, которого ты пригласил на программу», - заявил Ургант.

В итоге ведущий добавил, что уже три года готовил «очень большую кулебяку», которую хочет «съесть один», но для ее приготовления ему понадобится противень. «Поэтому я - кандидат-противень», - подытожил Ургант, делая отсылку к тому, что Собчак называет себя кандидатом «против всех».

 

Ранее Ургант уже спародировал Собчак в своем шоу на Первом канале.

Напомним, Собчак объявила о намерении баллотироваться на пост президента России. Однако у общественности этот ее шаг вызвал в основном иронию.

Алина Назарова



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

voice
voice 28 октября 2017 17:38

Не люблю урганта. Гнилой пацан.

    
Perepel
Perepel 31 октября 2017 18:54

Цитата: voice
Не люблю урганта. Гнилой пацан.

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Не любишь - не смотри.
Ты, походу, любишь на дебильную лошадку смотреть, которую Ургант спародировал?
Тебе интеллект этой дуры канешна ближе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.