Власти Москвы назвали новую цену патента для мигрантов

Столичные власти решили увеличить стоимость покупки трудового патента для мигрантов в Москве до 4,5 тыс. рублей, сообщил председатель комиссии по миграционной политике Совета по делам национальностей правительства Москвы Александр Калинин.

«Стоимость патента в 2018 году увеличится с 4,2 до 4,5 тыс. рублей. Это не должно послужить поводом для ухода мигрантов в нелегальное поле. Повышение стоимости  патентов направлено на сдерживание миграционных потоков», - передает ТАСС Калинина.

Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин, выступая с ежегодным отчетом о работе правительства перед депутатами Мосгордумы заявил, что в Москве нужно уменьшить количество мигрантов и назвал одной из сдерживающих мер увеличение платы за трудовой патент.



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.