В Белом доме заявили, встреча Путина и Трампа не состоится

Фото: РИА Новости

 

Формальная встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина на саммите АТЭС во Вьетнаме не состоится, заявила секретарь Белого дома Сара Сандерс. Ее цитирует агентство Bloomberg.

По ее данным, причиной является плотный график главы Белого дома. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что согласование все еще продолжается, ясности пока нет.

До этого Дмитрий Песков сообщил журналистам, что в Кремле рассчитывают на завершение согласования точного времени, места и формата встречи глав двух государств в ближайшее время. Он также подтвердил, что "обсуждается вариант" проведения таких переговоров в пятницу. По словам пресс-секретаря российского лидера, нет "какой-то согласованной повестки дня" планируемой встречи Путина и Трампа.

Путин уже прибыл в страну. У него запланирован ряд двусторонних встреч, в том числе с японским премьером, лидерами Китая, Вьетнама, Филиппин.

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что Путин и Трамп смогут обсудить на встрече во Вьетнаме ситуацию в Сирии и на Корейском полуострове, а также двусторонние отношения, которые "находятся в провале, в кризисном положении". Последний раз лидеры общались на полях саммита G20 в Германии в июле.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

DNK
DNK 23 марта 2018 23:19

ГниДА-пожарник.

    
Bekar
Bekar 24 марта 2018 13:55

Цитата: DNK
ГниДА-пожарник.

о боже.. что там произошло?? у тебя пукан взорвался а пожарник тебя не тем тушил?????
скорей всего вы совпали с ним по DNK... ты ведь тоже грозишь одному человеку это сделать... так чего ж ты на ГниД злишься если сам ГниДА??)))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.