В Киеве женщина на лету поймала выпавшего из окна соседа

Жительница Святошинского района Киева, 56-летняя учительница Ольга Михайленко чудом спасла своего соседа – женщина поймала мужчину, когда тот пролетал мимо ее балкона. 

Об этом сообщают "Факты" со ссылкой на участников происшествия.

По словам мужчины, он курил на балконе на улице Зодчих, пока на него кричала жена. Впоследствии он перелез на внешнюю сторону балкона и сказал, что выпрыгнет, если его спутница не успокоится.

 

 

"На самом деле, конечно, не собирался этого делать – девятый этаж все-таки! Сказал просто, чтобы она испугалась и прекратила ссору, но когда я попытался залезть обратно на балкон, нога соскользнула, шлёпанец полетел вниз – и я сорвался. Успел ухватиться руками за край бортика, повис на несколько секунд, а потом пальцы расцепились", – рассказал Блискун.

 

К счастью мужчины, в этот момент 30-летний сын Ольги сказал матери, что над балконом висят чьи-то штаны. По словам женщины, она подошла посмотреть, что это и поняла, что это ноги сосед сверху.

"Я не успела ничего подумать – в следующую секунду он сорвался. Как мне удалось поймать его на лету, я даже представить себе не могу. Но факт остается фактом: когда он пролетал мимо, я схватила его за икры. После этого он перевернулся вверх ногами и повис", – рассказала женщина.

Спасительнице пришлось продержать мужчину в руках полчаса, пока не прибыла помощь. Она рассказала, что за это время уже не чувствовала рук и боялась выпустить соседа.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.