Боксер Александр Усик побывал в зоне "АТО": тот, кто их туда послал, должен быть на их месте

Знаменитый украинский боксер, чемпиона мира WBO в первом тяжелом весе, Александр Усик рассказал о своей поездке в зону АТО.  Об этом он написал в своем Instagram.

"Импровизированный ринг в самой опасной зоне моей страны. Большое спасибо за прием. Я не хочу сказать, что я смелый. Я хочу показать, что там лучшие. А они должны быть дома, растить своих детей и поднимать генофонд нашего государства. А тот, кто их туда послал, должен быть на их месте", – написал боксер.

 

Фото: instagram.com/usykaa

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 15 ноября 2017 22:05

Усик поехал развлекать атошников? Они лучшие? Есть видео, где один из "лучших" пишет на реактивном снаряде: "Сдохните твари!!!", потом отправляет этот снаряд на Донецк, от него гибли случайные люди в собственных домах, среди них и дети, много детей... Кстати, боксер, наверное, заимел синдром Кличко, по его словам генофонд надо поднимать, как целину. laughing

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.