В Кремле опровергли сообщение о поддержке «определенных сил» в ЛНР

 

В Кремле назвали не соответствующим действительности появившееся в СМИ сообщение, якобы поступившее из окружения помощника президента Владислава Суркова, «о поддержке определенных политических сил» в Луганской Народной Республике.

«Это сообщение неизвестно на чем основано. Никакие источники в окружении Владислава Суркова не могли этого заявить», – отметил глава департамента управления президента по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками СНГ, Абхазией и Южной Осетией Михаил Арутюнов.

Он подчеркнул, что «события в Луганске являются внутренним делом ЛНР, и за поддержкой никто из Луганска «в Кремль» не обращался», передает ТАСС.

Ранее СМИ со ссылкой на источник сообщили, что Москва якобы встала на сторону главы МВД ЛНР в его конфликте с главой республики.

Алина Назарова



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.