В Крыму задержали гражданина Украины по обвинению в мошенничестве

В Крыму пограничники задержали гражданина Украины, которого обвиняют в мошенничестве. Соответствующую информацию представляет региональное управление ФСБ России. Украинец 1979 года рождения пытался покинуть Крым через пропускной пункт «Армянск». Пограничники задержали его после проверки паспорта.

Как выяснилось, иностранец находится в федеральном розыске. Интерес к его поимке проявили правоохранительные органы Алушты. 

Украинца разыскивали по обвинению в мошенничестве, которое по предварительному сговору совершила группа лиц. Кроме того, пограничники задержали и 50-летнего россиянина. Его разыскивали правоохранители Ленинского района Крыма.

Мужчине вменяют статью о незаконном обороте наркотиков. Обоим задержанным назначили меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с призывом жителей Крыма в армию России. Киев уже выступал с аналогичным заявлением в апреле.

Станислав Шинкарев



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.