СБУ получила санкцию суда в Херсоне на «арест имущества» в Крыму

Служба безопасности Украины получила разрешение херсонского суда на арест «незаконно присвоенного имущества» в Крыму. Речь идет о зданиях, где размещались украинские органы государственной власти, а также муниципальные руководящие органы, сообщает ТАСС.

Каким образом СБУ планирует проникнуть в Россию и заняться «арестом собственности», не уточняется.

Отметим, что Украина постоянно пытается принимать различные законы, имеющие отношения к Крыму и переименовывать объекты на полуострове. В России это ничего, кроме иронии, не вызывает.

В частности, недавно с подачи Украины была принята резолюция ООН о «нарушении прав человека в Крыму». Тем не менее, все эти документы имеют только рекомендательный характер и Россию ни к чему не обязывают.

Кроме того, в настоящее время у Украины хватает проблем на международной арене. У нее натянутые отношения практически со всеми соседями.

В частности, на днях разразился «шпионский скандал» между Украиной и Белоруссией.

Василий Макагонов



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.