Актер Пашинин покинул передовую в Донбассе ради съемок нового фильма. Надеюсь, он не в Россию едет?

Актер Анатолий Пашинин, отправившийся воевать в Донбасс на стороне украинских силовиков, покинул передовую для участия в съемках нового фильма. Об этом сообщил националист Дмитро Корчинский, который опубликовал на своей странице в Facebook видеозапись с актером, передает РИА Новости.

Сам Пашинин не стал раскрывать детали фильма, отметив лишь, что он будет "вкусным и правдивым", и назвав сценарий картины "смачным". "Это то, что долго-долго пытался сам сформулировать. Вроде бы в голове у себя, и вдруг бац — читаешь (сценарий — ред.) и понимаешь: это же мои слова", — сказал актер.

Пашинин добавил, что за время участия в съемках его боевые товарищи "опять сделают кучу подвигов", их "представят к орденам", а он сам останется без награды.

 

Анатолий Пашинин, известный своими ролями в фильмах "Адмирал" и "Мы из будущего", а также во многих сериалах, в конце августа заявил о вступлении в добровольческий батальон. В интервью он утверждал, что в Донбассе "не выполняет долг", а "кайф ловит". 

Блогер Олег Боровских очень гневно отреагировал на новость о предстоящих съемках предателя Пашинина:" Вот такая вот новость. И плевать на этого ублюдка, но... Меня знаете ли, терзают смутные подозрения: уж ни в Россию ли он опять подался? Вряд ли этот хлопец кому-то нужен в Голливуде. Что касается украинской киноиндустрии, то я вообще не знаю - жива ли она в принципе. Куда он ещё может отправиться?..Почему я допускаю мысль, что подобное (приезд и съёмки в России) вообще возможно? Потому что мафия, которая рулит российским кинобизнесом, уже доказала, что Россию и её интересы она ни в грош не ставит. На нас всех они поплёвывают и за людей нас не считают. Так что я не удивлюсь, если через какое-то время окажется, что Анатолий Пашинин благополучно подзаработал деньжат в России, снявшись в каком-нибудь сериале - и, отстегнув часть заработка на АТО, поехал снова в Донбасс, убивать русских.
Хотелось бы надеяться что я ошибаюсь, и что он попёрся всё-таки не в Россию. Но сомнения остаются. И очень сильные".

Остается надеяться, что Олег ошибается и экс-российского актера, русофоба Пашинина не ждут на съемочных площадках России. 


Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Виктор
Виктор 25 ноября 2017 10:52

Да он просто под благовидным предлогом слинял с передовой.

    
sasha55
sasha55 25 ноября 2017 12:38

Надо по соцсетям клич бросить на тему, кто видел и где этого ублюдка и сразу обращение отправить к правоохранительным органам с копией президенту в том числе и на тех, кто это чмо будет снимать,а заодно проверить сценарий.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.