СМИ: В Харькове пропала дочь главы МВД ЛНР

Дочь главы МВД Луганской Народной Республики Игоря Корнета Марина пропала после интервью украинским СМИ.

Представители украинской прессы нашли в соцсетях дочь главы МВД ЛНР Игоря Корнета Марину Корнет. После нескольких провокационных разговоров она сменила телефон, страницы в блогах и перестала посещать вуз. Друзья не знают, где она находится.

Украинские СМИ предполагали, что дочь Игоря Корнета получает образование заграницей, но девушка выбрала специальность прокурора в харьковском вузе, и учится на четвертом курсе.

Марина Корнет сообщила журналистам, что не общается с отцом, а на родину в Луганск ездит в гости к маме и бабушке. На провокационные вопросы девушка отвечала, что гордится своим отцом, и считает, что он мирный гражданин, который не делает ничего плохого.

Луганский журналист Иван Жеведь считает, что украинские СМИ решили использовать Марину с целью пропаганды против Луганской Народной Республики. Журналисты выяснили, что девушка снимает элитное жилье в центре Харькова за 20 тыс. гривен (примерно 40 тыс. рублей) и дарит дорогие подарки друзьям.

Журналист издания «Обозреватель», общавшийся с Мариной Корнет, заявил, что в вузе не знали о родственных связях студентки и главы МВД ЛНР. Из университета девушку не будут исключать, поскольку она гражданка Украины.

Вторая жена Игоря Корнета родила ему дочь Ксению и сына Кирилла. Ксения учится в элитной самарской гимназии.

Виктория Федотова


Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

voice
voice 29 ноября 2017 16:28

сюриализм какой то...

    
Макоша
Макоша 2 декабря 2017 16:12

Нашли к кому докопаться, девчонка тут причём?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.