Появилось видео с места ликвидации планировавших теракты боевиков в Ставрополье

В ходе контртеррористической операции (КТО) в Ставрополе правоохранители обезвредили группу вооруженных преступников, планировавших совершение терактов в местах массового скопления людей, сообщила пресс-служба регионального Управления ФСБ. В интернете появилась видеозапись с места ликвидации трех боевиков в Ставропольском крае.

 

 

 

В управлении сообщили, что в ходе проведения КТО были обезврежены трое вооруженных преступников, заблокированных в частном жилом доме, передает ТАСС.

«Угроза жизни, здоровью, имуществу и иным охраняемым законом интересам граждан ликвидирована. Потерь среди гражданского населения и участников КТО нет», – отметили в УФСБ, добавив, что режим КТО, введенный с 0.30 мск, отменен через четыре часа.

Бандиты были ликвидированы при попытке прорыва из дома, оцепленного силами правопорядка. Граждан, проживающих в близлежащих зданиях, эвакуировали.

В сообщении НАК сказано, что бандитам было предложено сложить оружие и сдаться властям, однако в ответ они совершили попытку прорыва. Трое боевиков были нейтрализованы, а в доме, где они укрывались, произошел взрыв.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.