Вакарчук: «Вставай, мыла моя»

 

Судьи Печерского суда массово уходят в декрет, берут больничные и пишут заявления о предоставлении внеочередного отпуска в связи со сложными семейными обстоятельствами. И их можно понять: все здание нафаршировано полицейскими, переодетыми эсбеушниками, откликающимися на позывные «Заяц», «Волк» и «Му...к».

Двор забит полицейскими авто, всюду собаки ищут свежую взрывчатку. Активисты подвезли хорошо промаринованные в бензине покрышки. Все завалены работой. Дело за малым. То есть за Саакашвили. Его оперативно доставили из изолятора СБУ, где он голодал и подстрекал народ к импичменту Вальцмана с помощью специальных «маляв». Шоу скоро начнется. Как только найдут небеременного судью, а это сложно, поскольку беременны в Печерском суде все, независимо от пола.

Но мы не об этом. Тут все поперло в одну кучу: грузины, импичменты, марши, Сандра, Печерский суд. Вылез под шумок Слава Вакарчук. Тот, который поет. Точнее, пел. Его гнусавый голос как бы отражает чувства великой нации. Слава записал где-то под Вашингтоном небольшой видеобложик. Вылизывать тарелку в знак уважения к местным обычаям он не стал, это прерогатива крайне воспитанного Антоши Геращенко. Зато Вакарчук испортил и так никакое настроение верховного главнокомандующего, объявив о своем намерении идти в новые президенты. Сделано это было хитро и очень технично. Славик снялся на фоне книжных полок. Практически все ипланы считают, что если тебя фоткают на фоне книжек, то это сразу плюс сто к интеллекту. К тому же Вакарчук был в очках. Следовательно, он входит в десятку топ-мыслителей видимой части Вселенной, лишь слегка уступая Стивену нашему Хокингу. Если Славу хорошенько от...дить монтировкой, посадить в колясочку а ля постмайданная Тимошенко, то он может стать самым выдающимся мыслителем. Простите, опять отвлекся. О чем это я? Да, Слава явно двинул в президенты.

Он с ходу заявил, что не собирается заниматься всякой там политикой, куда-то баллотироваться, а затем заниматься лизингом, как Геращенко. У него прекрасные американские учителя. Они типа делают намеки. Не явно в лоб, а в стиле гламурного поручика Ржевского начинают издалека: «Наташенька, у меня дома есть барабан, пойдемте потрахаться». Сразу приношу свои извинения известной гендерной борчихе Ирине Геращенко. Такие слова могут шокировать ее хрупкую душу, одетую в безразмерную вышиванку прабабушки. А сама прабабушка нашла ее в какой-то мужской раздевалке древнего, олдскульного спортклуба. Больше к данной генеалогической теме мы возвращаться не будем. И да: я не знаю, вылизывает ли тарелки Ирина. Вообще, Андрей Портнов, как по мне, поступил неэтично, выложив столь глубоко интимное видео основателя «Миротворца» на всеобщее осмеяние.

Тренеры Вакарчука, повторюсь, действуют очень и очень тонко. Слава как бы остается над схваткой, ломается как юная девственница в преддверии дискотеки на хате известных насильников. «Ах, как жесток этот мир, в котором люди буквально е...т друг друга, но все происходящее ко мне не имеет никакого отношения, поскольку даже мое дерьмо пахнет фиалками, а из писсуара звучат аккорды бессмертного хита «Вставай, мыла моя, вставай». Опровергнув таким образом свое участие в выборах нового Вальцмана, Вакарчук тут же выдвинул свою предвыборную программу из десяти пунктов. Напомню, что все это происходило на фоне книжных полок с отборной порнухой, а сам Слава был в очках. Плюс десять пунктов «Океана Эльзы», которые спасут нацию. «Власть как таковая меня не интересует», – говорит Вакарчук и тут же подчеркивает, что не зависит от олигархов и является «самодостаточным ипланом». Возможно, я не совсем так его понял. Поймите меня правильно: по сравнению со спикером Парубием солист «ОЭ» является эталоном для логопеда, но гнусавит он, конечно, весьма прилично.

Чего хочет «самодостаточный иплан»? Во-первых, создать независимый Антикоррупционный суд. Михо Саакашвили, которого готовятся сжечь в Печерском суде вместе с беременными судьями обоих полов, тоже бегал по Киеву с идеей Антикоррупционного суда. Довел, Карлсон без пропеллера, гаранта нации до истерического состояния. А теперь Вакарчук начинает гнусавить про суд. Совпадение? Не думаю. Во-вторых, изменить избирательное законодательство путем имплементации пропорциональной системы выборов. Научили Славу говорить умные слова. Вряд ли он понимает их смысл, но шпарит по методичке как Ленин на свидании с «Железным Феликсом». Опять же, тот же самый лозунг, что и у Саакашвили. В-третьих, сделать «гибкой и современной государственную службу», в-четвертых – реформировать СБУ. Короче, остальные пункты ему написали для круглого числа. Пять пунктов для будущего президента мало, а десять – в самый раз. Красивое число. Да и мозг Вакарчука не пострадает, когда он станет их перечислять.

Вот вам еще один неприятный сюрприз для Петра Алексеевича. Одного «преемника» он старается закрыть под елочку, и тут же нарисовался, падло, второй. Это не говоря уже о Юлии Владимировне, которая никуда не девалась. Напомню, что пул социологических контор на деньги Госдепа США провел как бы социологическое исследование, результаты которого как бы рекомендуют независимым украинцам выбрать Славу главным лидером нации. Его скромно поставили третьим (после Порошенко и Тимошенко), однако отставание Вакарчука от лидеров чисто символическое. Как только поступит команда «Вставай, мыла моя, вставай», певец ртом тут же станет самым рейтингоносным. Надо же отрабатывать средства, вложенные американскими налогоплательщиками в его обучение.

Я, конечно же, категорически одобряю начавшийся движ, поскольку, как мы видим, история закольцевалась. Майдан вернулся к истокам, и теперь на х...й посылают самую первую когорту революционеров: Порошенко, Луценко, того же Яценюка. Выхода все равно нет, но хоть согреемся в процессе.

Александр Яблоков



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Ткачен
Ткачен 11 декабря 2017 19:00

Знаешь, чел, вот когда ты пишешь для людей, с которыми ты даже не знаком, не нужно вставлять в текст вот эти твои "ипут", "иплан", "на х...й посылают" и прочие матюки. Потому что читать такой текст противно, независимо от его содержания.

А "Голосу Севастополя" минус сто к карме за эту публикацию.

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 11 декабря 2017 20:37

Цитата: Ткачен
Знаешь, чел, вот когда ты пишешь для людей, с которыми ты даже не знаком, не нужно вставлять в текст вот эти твои "ипут", "иплан", "на х...й посылают" и прочие матюки. Потому что читать такой текст противно, независимо от его содержания.

А "Голосу Севастополя" минус сто к карме за эту публикацию.


На Украине уже не осталось людей, которые могут описать политическую сутуацию без мата (лицензированного москальского),
Вы последний кто держит себя в руках.

    
Valo
Valo 12 декабря 2017 16:43

Цитата: Vadim_Loop
Вы последний кто держит себя в руках.

Таких людей сотни тысяч, что могут себя держать в руках. И я в их числе также. Чтобы нервная система не шалила надо просто выключить телевизор, радио и в интернете смотреть только что нибудь познавательное. Тогда ничего и не нужно будет держать в руках

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.