В Станице Луганской боевики ВСУ пытались убить девушку


Зверские преступления ВСУ уже ни для кого не являются секретом, так 10 декабря в Станице Луганской в состоянии алкогольного опьянения, боевики совершили акт насилия над одной из жительниц. 
Девушка возвращалась домой, почти возле дома к ней подошли двое вооруженных мужчин, попросив ее задержаться, якобы для проверки документов. После того, как гражданка остановилась, военнослужащие схватили ее и начали тащить в сторону леса. На критики потерпевшей выбежал сосед, увидев ситуацию мужчина попытался остановить солдат, в результате чего получил черепно мозговую травму. Избив мужчину солдаты, вернулись к девушке. 
Закончив с ней, военнослужащие решили добить жертву, но им помешали проезжающие мимо гражданские, заметив останавливающуюся машину, боевики скрылись с места преступления. Именно это спасло девушки жизнь. 
На данный момент пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии, по словам врачей, жить она будет.

Командование ВСУ  факт нападения отрицает.



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.