В Крыму ответили на «угрозы» Украины

Фото:most.life

 

В Крыму ответили на заявление генпрокурора Украины об экологическом расследовании строительства Крымского моста. Вице-премьер правительства Крыма, министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский заявил, что генеральная прокуратура Украины не в силах разобраться с ситуацией даже в собственной стране, не говоря уже о вмешательстве в дела других государств.

Полонский выразил мнение, что работники генпрокуратуры Украины даже не обладают «необходимой квалификацией, чтобы защитить свою хлипкую власть, которую получили незаконным путем».

"Они могут бросаться громкими заявлениями, но их неспособность разобраться с внутренними делами ровно такая же, как и неспособность решить глобальный вопрос", — заявил Полонский.


Ранее Луценко заявил, что Киев намерен привлечь Болгарию, Грузию, Румынию и Турцию к расследованию стройки моста в Крыму. Якобы эта рабочая группа из нескольких стран будет заниматься расследованием предполагаемого нанесения экологического ущерба экосистеме Чёрного моря при строительстве Россией Крымского моста.

Также о необходимости «срочно остановить» возведение конструкции через Керченский пролив говорил глава министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Он утверждал, что строительство Крымского моста негативно влияет на экономику Незалежной.

источник



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

sasha55
sasha55 13 декабря 2017 10:18

На экономику незалежной негативно влияют демоны образовавшие клубок в гнезде по названием "рада". Сколько уже можно брехать,экологию Черного моря заси-али паромы при украине,сколько отработки,соляры и нечистот постоянно плавало в районе паромоходства и никого это не волновало,главное,что фантики регулярно поступали в типа бюджет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.