Собчак сказала, почему ей разрешили задать вопрос Путину

 

Журналистка Ксения Собчак, которая решила баллотироваться в президенты России, пошутила, что российский лидер Владимир Путин дал ей задать вопрос на большой пресс-конференции, потому что она была в красном платье.

«Ну не знаю, может быть, потому что я в красном платье, может быть, потому что я заранее заняла место и пришла сюда ровно в 10 утра, чтобы одной из первых войти в зал и поставить свою сумочку и значок «Против всех» на видное место», - передает ее слова РИА «Новости».

Она предположила, что Путин мог увидеть знакомое лицо, поэтому дал ей задать вопрос. Об истинных мотивах президента она предложила спросить у него.

Напомним, в ходе ежегодной пресс-конференции Путин ответил на вопрос Ксении Собчак, которая пожаловалась ему на якобы сложности оппозиционных кандидатов в России.

 

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 15 декабря 2017 00:00

П...здит! Фули её платье - ей слово дали потому, что без нея никак. Недемократично - а где оппозиция? И без того укропа, что нёс х...ню про конных бурятских водолазов на Донбассе - тоже никак. Народ должен чётко видеть лицо супостата, от которого одно лишь спасенье - наш, любимый... сами знаете, кто? И супостат должен быть как можно более натуральный - и платье чтоб цвета пролитой им нашей народной крови... Получается, кстати, что положение весьма серьезно с выборами, раз в совершенно явном виде виде засвечивают такую ценную агентуру глубокого заложения, как К.Собчак. Игра, значит, стоит свеч - отобрать электорат у всяких (возможных??!) Навальных да пихнуть его Путину. Ибо наш-то народ именно туда и отшатнется, услыхав ейные (целенаправленно) дикие речи... не такая тётя(Ксюша) дура, чтоб по собственной воле в простоте все енто нести...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.