Боязнь красного. МОК заставил россиян перекрашивать бобы

 

Международный олимпийский комитет выразил неудовлетворение внешним видом бобов и спортивной формы представителей российской команды бобслеистов. Заявлено, что от бюрократов МОК поступило письмо, в котором высказаны требования по поводу необходимости сменить цветовую гамму спортивного инвентаря и спортивных костюмов. В частности, представителей Международного олимпийского комитета не устроил рисунок с завитушками на комбинезонах российских спортсменов.
Кроме того, сообщается, что раздражение у МОК вызвал красный цвет, используемый российскими бобслеистами.
ТАСС приводит заявления генерального секретаря Федерации бобслея России Сергея Пархоменко:
У МОК к нашему варианту формы возникли некоторые замечания. Так, в наших завитушках на комбинезонах спортсменов международные чиновники разглядели русские мотивы. Также нас попросили, чтобы цвет бобов не был таким красным, как на российском флаге. Поэтому мы сделаем их немного бордовыми.

Напомним, что ранее в МОК заявили, что спортивная форма и спортивный инвентарь «олимпийских атлетов из России» (OAR) не должна содержать более 2-х цветов национального флага. Теперь получается, что даже один цвет (а это именно красный) вызвал негативную реакцию комитета.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что максимальное количество российских спортсменов, котором МОК готов допустить до Олимпиады в Южной Корее – около 200.
На этом фоне на неделе Роспотребнадзор сообщил о высоком риске эпидемии птичьего гриппа в Пхёнчхане в период проведения там Олимпийских игр.


Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Lenya100pa
Lenya100pa 30 декабря 2017 11:19

Покрасте еще морды в черный цвет,что бы не чего о русских не напоминало.СТЫДОБА БЛЯ!

    
Dore
Dore 30 декабря 2017 13:50

Допускать каждого спортсмена из нашей страны только после поцелуя в зад представителя МОК))) winked Верной дорогой пизддуете господа олени ой пардон олимпийцы fellow

    
Георгич82
Георгич82 31 декабря 2017 10:25

Смотреть точно не буду это позорище. Едут отстаивать интересы своих карманов. Честь, достоинство, патриотизм...не ..не слышали.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.