Президент Эстонии: НАТО защищает нашу территорию как свою

 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд подвела итоги года в вопросах эстонской безопасности. В интервью телеканалу ETV+ она заявила о том, что с безопасностью у Эстонии теперь точно всё в порядке, так как в стране присутствуют «союзники по НАТО». При этом Кальюлайд добавила, что Североатлантический военный блок считает территорию Эстонии своей.

Из заявления президента прибалтийского государства:

Конечно, для нашего маленького народа в развивающемся бурными темпами мире важно чувствовать себя в безопасности. И мы такую безопасностью чувствуем, особенно после прибытия в страну батальона НАТО. Это внушило нам уверенность в том, что НАТО продолжит делать то, что альянс делал всегда – защищать свою территорию.

На днях эстонское правительство одобрило план национальной обороны, рассчитанный на период до 2026 года. Одной из сфер, рассматриваемых в плане, является международная активность. Это говорит о том, что эстонских военнослужащих продолжат использовать в натовских военных миссиях по всему миру.


Ранее правительство Литвы также одобрило планы по расширению численного состава военнослужащих литовской армии, которые будут задействованы в натовских авантюрах за рубежом. Видимо, это ещё один показатель, который существенно «повышает уровень безопасности» прибалтийских республик.



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

sasha55
sasha55 31 декабря 2017 07:04

Глупые,наивные истонские "дети". Что тут скажешь

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.