Абсурдные новости. 2 января 2018 года

Доброе утро, мои дорогие читатели! Несмотря на то, что 2017 год канул в лета, продолжаю свою работу по анализу событий и происшествий, вызвавших неоднозначный резонанс в средствах массовой информации. Начнем?
 
Первое место. Радостные новости приходят с территории Соединенных Штатов Америки. В США с начала этого года трансгендерам разрешили служить в армии. Вступило в силу решение судов, которые отменили запрет Трампа на подобное нововведение. По данным американских СМИ, набирать трансгендеров в ряды Вооружённых сил США будут на основании их идентичности. Причём речь идёт о подобных условиях даже для людей, которые ещё не провели операции по смене пола. Как все просто и незатейливо. Устал от жизни, рутиной и серой? Хочешь новых ощущений и эмоций? Твоя личная жизнь так и не налажена? Добро пожаловать в армию США! Только не забудь при приеме на службу сообщить о том, что в душе ты считаешь себя женщиной, и койка в женской казарме тебе обеспечена! Правда придется носить женскую форму, но этот минус с лихвой перекроется плюсами, которые, несомненно, имеет долгосрочное пребывание в дружном и сплоченном женском коллективе!
 
Второе место. Телеведущая Ксения Собчак выложила на своей странице в Instagram ролик с разнузданными танцами на фоне православного храма. На записи, которую Собчак подписала: «Пусси Райот уже не те» и сопроводила хештегом «Рублевка», телеведущая, ее муж Максим Виторган и еще один мужчина (в котором пользователи соцсетей узнали участника «Квартета И» Ростислава Хаита) танцуют у входа в православный храм. До того, как удалить видео со своей страницы, Собчак уточнила, что оно было снято в новогоднюю ночь. Подобная выходка со стороны «телеведущей и журналистки» Ксении Собчак меня абсолютно не удивляет. Она большой мастер подобных импровизированных «капустников». Меня удивляет скорость, с которой Ксения Анатольевна сливает предвыборную президентскую гонку, попутно дискредитируя всю несистемную оппозицию Российской Федерации. Если так пойдет и дальше, то поставленную перед ней задачу по сливу протестного электората Ксения выполнит уже к февралю, завершив пятилетку за три года, как это и принято у лучших ударников труда. За подобную деятельность, направленную, несомненно, на обеспечение внутренней стабильности и безопасности Российской Федерации, можно и звезду Героя России получить.
 
Третье место. Большая часть жалоб со стороны россиян поступает в Роспотребнадзор по поводу некачественных косметологических услуг. Об этом рассказали в самом ведомстве. 60% обращений составляют жалобы на оказание косметологических услуг, их навязывание, отсутствие медицинской лицензии, безопасность препаратов (у многих потребителей после оказания услуг появились аллергические реакции), — говорится в сообщении Роспотребнадзора. На мой взгляд, дело даже не в некачественных услугах косметологов и им подобных, а в вопиющей глупости некоторых россиян и россиянок, который верят, что при помощи десяти уколов и пяти питательных масок можно вернуть неизбежно ушедшую в прошлое молодость. Ну ведь не бывает чудес, по крайней мере на бытовом уровне! Это хорошо еще, что осознав беспросветную темноту наших сограждан, предприимчивые дельцы еще не начали продавать живую воду и молодильные яблоки. А так бы жалоб в Роспотребнадзор на некачественные услуги косметологов и, соответственно, на разбитые мечты, было бы гораздо больше.
 
Вы, наверное, уже в курсе, что выборы президента РФ  пройдут 18 марта 2018 года? Так вот, на 28 декабря прошлого года кандидатами в президенты изъявили желание стать 30 самовыдвиженцев и 21 партия. Бегло просмотрел фамилии кандидатов. Кто все эти люди? Почему они, большинство из которых не имеет перед Россией и ее населением никаких заслуг решили, что именно им доверят управление большой страной? Эти люди наглые, или просто наивные?
 
Издание Highsnobiety взяло интервью у 20-летней фэшн-блогера, известной под именем Фейфей (Feifei). Девушка тратит в месяц 10 тысяч долларов на одежду streetwear-брендов и выкладывает в Instagram свои лучшие луки. Сейчас на ее аккаунт подписано более 34 тысяч человек. Где она берет деньги? Родители дают. Все очень просто. Но при этом главная мысль интервью – девушка знает, как управлять деньгами. Это ее слова. Слова человека, который, не имея работы, тратит в месяц 10 тысяч долларов на одежду. Нет, наверняка она умеет управлять деньгами. Вот только она еще не научилась их зарабатывать. Так бывает. Тратить чужие деньги гораздо проще, чем зарабатывать свои.
 
Выступление Аллы Пугачевой в новогоднем телеэфире, которое в этот раз понравилось чуть ли не всем ее прошлогодним критикам, неожиданно обернулось скандалом. На певицу, а точнее на автора песни, которую она исполнила в ночь на первое января на Первом канале, посыпались обвинения в плагиате. Вроде бы ее новая песня как две капли воды похожа на песню, которую семнадцать лет назад исполнил Игорь Саруханов. В общем, Саруханов недоволен, публика ропщет, Пугачева во всем винит авторов своей новой песни, которые возможно позаимствовали мотив у песни, исполненной ранее Игорем Сарухановым. Я не удивлен. Пугачева столько лет прожила с Филипом Киркоровым, который перепел все известные хиты восьмидесятых, выдав их за свои композиции, что плагиат в ее исполнении явление довольно ожидаемое. До новых, волнующих встреч!
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Dore
Dore 3 января 2018 13:42

«Пусси Райот уже не те»
Да этим блядям хватило по одной плётки в Сочи fellow
А эта -засланный казачок bully

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 4 января 2018 19:21

ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ — ЭТО ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ПРИОРИТЕТ ЕГО ЖИЗНИ ЧТОБЫ ЖИТЬ

Как говорил проф. МДА Осипов А. И. в своей минутной речи при недавнем награждении орденом России, причина трагедии, происшедшей в России в 1917 году и в последующие годы с гибелью десятков и десятков миллионов граждан, ее В ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМ СОСТОЯНИИ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА. То же происходит и с каждым из нас, что гораздо важнее для нас сегодня.

Что происходит с нами? Кто тот диагност нашего личного «величества»? На что намекают нашему разуму порой очень скорбные личные обстоятельства? И как избежать подобной «революции» в своей судьбе? На все вопросы невозможно ответить универсальным рецептом за небольшие деньги.

Но в случае с К. Собчак человеку православному, не имеющему бессмысленных в этом случае ученых регалий и ярких многоцветных политических ярлыков на груди , занятому насущным трудом, в целом ясно что делать. Отойди от заразной ситуации для ума и воли, не пускай в свое сердце ни одного обстоятельства, связанного с «героиней».

Бог для нас всех показал явление К.С. чтобы мы сделали нравственный выбор быть в обольщенной «куче малой», созданной политтехнологами К.С. или заниматься
действительно важными личными делами, трудиться на благо и утверждения России, проявляя этим Богом дарованный ум в том количестве что имеем.

По - православному правильно помолиться так, если эта особа «достала» нас:
« Спаси, Господи, и помилуй Ксению и ее близких, и прости их, а ВМЕСТЕ С НИМИ ПРОСТИ И МЕНЯ. И будет Вам хорошо! Так через православных святых говорит нам Бог!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.