Директора магазина заставили извиняться за продажу тетрадей с георгиевскими лентами

Свидомиты еще не успели пережить детские военные машинки с символикой «агрессора», которыми месяц назад был завален «Эпицентр» во Львове и в Киеве, как подоспела новая зрада, доводящая патриотов до умопомрачения.

В приграничных Сумах в продаже появились тетради, на которых изображены георгиевские ленты, оружие Российской Федерации, а также портреты Иосифа Сталина и царской семьи Романовых. Гиднюки пережили культурный шок глядя на изображение Иосифа Виссарионовича в стране, где ГПУ расследует уголовное дело против «вождя народов», а декоммунизаторы издеваются над ветеранами, носящими символы Победы.

Первым засек «непотребство» местный патриот Александр Такул, выплеснувший в Фейсбуке все чувства, одолевшие его во время похода в канцелярский магазин:

«Сумы, Украина, 9 января 2018, магазин «ЛИВRARIUM» (ТЦ «Лавина», II этаж). В продаже ученические тетради с изображением оружия агрессора, российских императоров, Сталина и подобной лабуды. Дизайн сопровождается кацапским гербом и цветами флага агрессора. Как вам этот сюжет? Насколько я понимаю, магазин входит в сеть «Виват-канцелярию», поэтому проверить другие точки будет нелишним. Желательно, вместе с сотрудниками СБУ», - негодует бдительный декоммунизатор.

Естественно, факт психических пыток над майдаунами собрал массу негодующих комментариев: «После трех лет войны детям продают тетради с изображением оружия, которое убивает их родителей, оружия, которое изувечило жизни сотням тысяч украинцев», «Мда… Слов нет, и даже на ошибку при закупке не спишешь, надо быть полным д.., чтобы не увидеть очевидное при выкладке», «надо собственников магазина отправить в рашку, Курская область недалеко…», - негодуют гиднюки. Общественные активисты вынудили владельца магазина лебезить и извиняться перед сумскими скакунами, большая половина которых работает в России.

«Спасибо вам, дорогая общественность за Ваше неравнодушие к ассортименту магазина «Либрариум» в г. Сумы. Для меня, такой товар на полке был неприятным сюрпризом, в базе он фигурирует как «Наше оружие». Это «пересорт» продукции и ошибка, как поставщика так и персонала магазина. Указанный вами товар - есть недопустимый для продажи на территории Украины по моральным принципам. Вы абсолютно правы. Тетради уже изъяты из продажи и будут возвращены поставщику. Спасибо за указанную вопиющую ошибку, надеюсь на понимание!», - ползает на коленях перед свидомыми покупателями директор канцелярии Олег Тевкун. Он явно опасается, что свидомиты уничтожат и его, и магазин, потому решил отделаться извинениями и бесплатной раздачей «правильных тетрадок» всем покупателям, кого оскорбил вид Георгиевской ленты на обложках.»

Светлана Манекина



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.