Абсурдные новости. 13 января 2018 года

Добрый день, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня прошедшего. Коротко о самом злободневном. Начнем?
 
Первое место. Президент Франции Эммануэль Макрон предложил внести французский багет в список нематериального наследия ЮНЕСКО. «Багет — это повседневная жизнь французов, а хлеб — особая история, это ежедневные утро, полдень и вечер французов», — сказал он. Макрон отметил, что багет вместе с Эйфелевой башней является одним из главных символов Франции. Интересное предложение. Логично было бы запретить несанкционированную выпечку багета на территории других стран, как, в принципе, и ограничить вывоз багета с территории Франции. Да и употребляет в пищу культурное наследие, даже нематериальное, как-то неправильно. Тем, кто расстроился, прочитав данную информацию, готов сообщить о том, что Россия в долгу не осталась. Первый зампредседателя комитета Госдумы по регламенту и организации работы Александр Курдюмов предложил внести русские пельмени в список нематериального наследия ЮНЕСКО. Наш ответ на предложение президента Франции Эммануэля Макрона о внесении в него багета! Я горд за нашу Думу и за некоторых народных избранников. Наконец-то они вспомнили о насущном, и встали на защиту истинных, традиционных ценностей народов, населяющих территорию Российской Федерации. Вот только пельмени это не единственное, что мы должны оставить нашим потомкам. А как же самогон? Народные избранники должны знать, что в некоторых населённых пунктах самогон является не только объектом культурного наследия, но и самой распространенной и ходовой валютой, утвержденной для расчетов за услуги и товары.
 
Второе место. 87-летний актер Иван Краско впервые прокомментировал известие о том, что его 27-летняя супруга ему изменяет. Видео, в котором он рассказывает о возможном адюльтере девушки, появилось в соцсетях. Ранее СМИ сообщили, что Наталья Краско, в девичестве Шевель, завела связь с неким Александром, которому посвящала стихи и трогательно признавалась в любви. Краско называет сообщения об измене молодой супруги слухами. Он утверждает, что в их отношениях с Натальей до сих пор все "отлично", а шумиха вокруг их семьи – пиар для СМИ. Иван Краско утверждает, что эти новости нужны только журналистам, но, несмотря на это, он не злится и называет подобные скандальные новости возможностью для заработка. Краско понять конечно можно, но можно и нужно понять и его супругу, которая не понятно с какого перепуга вышла замуж за человека, который старше ее на 60 лет и теперь наверняка тоскует по нормальным, полноценным отношениям с мужчинами дееспособного возраста. Скорее всего Краско нужно относиться к своей супруге как к помощнице, другу, которая скрашивает его одиночество и делает последние годы жизни яркими и наполненными впечатлениями. Не более того.

Третье место. В Сети набирает популярность Tide Pod Challenge - флешмоб с поеданием порошкового геля. Врачи бьют тревогу - употребление этого токсичного вещества может быть смертельно опасным. Участники Tide Pod Challenge едят порошковый гель для стиральных машин на камеру. Суть этого флешмоба – съесть порошок как можно оригинальнее. Психологи утверждают, что это неуправляемый процесс, который в дальнейшем будет только набирать обороты. А зачем управлять подобными порывами? Чего беспокоиться врачам? Нормальный человек не станет есть порошковый гель для стирки. Данный флешмоб – удел дегенератов. А чем меньше в нашей стране, да и в мире в целом останется дегенератов, тем лучше будет развиваться и прогрессировать сообщество нормальных, полноценных граждан. Или я не прав?
 
Сергей Зверев игнорирует уже вторую свадьбу своего сына. Помните того гламурного карапуза, который везде сопровождал своего еще более гламурного отца и комментировал некоторые из событий, происходящие в жизни Сергея Зверева? Так вот, ему уже 24 года и он второй раз сочетал себя узами законного брака. Второй избраннице Зверева-младшего 32 года. Отец не посетил бракосочетание сына. Уже второй раз. Журналисты ломают голову, почему же звездный отец таким образом игнорирует важные события в жизни своего единственного сына. Лично я думаю, что неявка Зверева-старшего на торжество, это своеобразный подарок Звереву-младшему. Вот вы только представьте, что на нормальную, гетеросексуальную свадьбу заявится подобный персонаж, который непременно тут же возьмет в свои руки ход проведения мероприятия. Ужас. До новых, волнующих встреч!
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.