Духовный смысл Донбасской войны

"Работая над книгой "Философ и война", много для себя открыл интересного во взглядах русских философов, и во многих своих взглядах на происходящее в современности утвердился.

Вот, например, Ильин пишет в работе "Духовный смысл войны": "Духовная оправданность войны определяется теми мотивами, которые побудили народ открыть военные действия, и теми целями, которые он, воюя, имеет в виду и осуществляет. Скажи мне, ради чего ты начал войну и ведешь ее, и я скажу тебе, прав ты или не прав".

Давайте эти простые вопросы поставим относительно Донбасской войны. За что воюют украинствующие? (надеюсь, не надо объяснять, что воюют не украинцы, обманутые и порабощенные сейчас наши братья, а воюет хунта, преступная группировка у власти). Из-за чего? За безвиз и Европу, за большие деньги, вероятно, и из-за ненависти к России.

За что воюют ДНР и ЛНР? За своих родных и близких, за детей и стариков, которых убивают подлые и малодушные солдаты т.н. АТО, воюют за свои дома, свой язык и свою свободу. Только для слепцов или для подлецов еще может быть неясен духовный смысл Донбасской войны".

Андрей Коробов-Латынцев



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.