Россия депортирует на Украину участника обороны Славянска?

В издании «Комсомольская правда» вышел материал Дмитрия Стешина, посвящённый тому, что российские правоохранительные органы готовятся к выдаче Украине участника обороны Славянска Николая Трегуба. Личные данные Николая находятся в базе экстремистского сайта «Миротворец», а потому можно с уверенностью говорить о том, что если Россия передаст Николая украинской стороне, то мужчину ожидает расправа со стороны либо радикалов, либо представителей украинских (американских) спецслужб.

В российском суде в отношении Николая Трегуба уже вынесено постановление о депортации.

В указанном выше издании отмечается, что у Николая Трегуба после возвращения на Украину не останется никаких шансов, ведь там 9-летний срок заключения получил его брат Андрей, который даже не участвовал в боевых действиях. По словам общественников, Андрея заставили подписать бумаги, в которых он фактически оговаривает сам себя.

Из материала Дмитрия Стешина:

"Наша страна должна передать незалежной сражавшегося под Славянском ополченца Николая Трегуба. Поднимется ли такой медийный шум, чтобы МВД РФ сочло свои репетиционные потери неприемлемыми — или позорная депортация состоится?"


Напомним, что ранее из России уже депортировались несколько граждан Украины, которые участвовали в обороне Донбасса. Одного из таких людей неравнодушные люди сумели на свой страх и риск вызволить (сняв с поезда) буквально за несколько десятков километров до границы с Украиной – в Брянской области.

 



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 18 января 2018 19:40

Это безобразие, наши силовики считают, что эта власть вечная, считают, что за погубленные души отвечать не придется... Таки придется, думаю.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.