Житель штата Орегон о Путине: "Когда никто не посмеет сказать тебе, что ты выглядишь как плевок"

"Русский голый..."- такими словами начинается заголовок в материале The Daily Mail, посвященной Православному Празднику Крещение и водным процедурам президента России в "Иордане".

Мы собрали первую реакцию западных пользователей на видео. Она, как всегда, феерична, многие сочли это сумасшествием, но есть и ...

"-а что будет потом, они заболеют...

-Вау.. выглядит холодно....

-Мне хочется это пробовать!!...

-Это сумасшествие...

-психи)"- такое мнение выразили некоторые пользователи относительно видео

"Я знаю, что это часть Православной религии, но вы никогда не увидите, чтобы какой-либо западный лидер делал такие вещи, все они так манерны. Как гремлины и злая ведьма Запада они не могут позволить себе намокнуть."banned

"Зачем это делать , если ты можешь просто съесть бургер и посмотреть проповедь Билли Грэма в тепле своей гостиной??"- прикололся житель америки над западными политиками, помянув всуе их манерность, рафинированность и невсегда нормальную ориентацию

"Я вижу резон в этом комментарии..."- согласился некто с предыдущим пользователем.

"Слава богу, Хиллари не была избрана.

Все бы просто окаменели бы, увидев, как она прыгает в ледяную воду, в одном бикини."- представил себе весь ужас картины, в случае оголения престарелой Хиллари Клинтон.

"Русские неразрушимы, кажется. После многовековых тюрко-монгольских и позднее германских нашествий, кажется, что лучшие из них сохранились. Они все кажутся такими невероятно подтянутыми, а славянские женщины такими красивыми."- отметил некто общую красоту всего русского мира.

 

Западных пользователей настолько впечатлило это вполне себе рядовое событие- омовение в проруби во время Православного Праздника Крещения, что некто, оставивший крамольный комментарий в адрес российского лидера, был быстро вразумлен своими соотечественниками и подвергнут обструкции.

 

Западных пользователей настолько впечатлило это вполне себе рядовое событие- омовение в проруби во время Православного Праздника Крещения, что некто, оставивший крамольный комментарий в адрес российского лидера, был быстро вразумлен своими соотечественниками и подвергнут обструкции.

 

"Россия-не великая страна, кретин"- попытался один из западных пользователей выразить свою, отличную от остальных НОРМАЛЬНЫХ людей точку зрения.

"Твой мозг и душа-это дерьмо.

Россия-великая страна. Этот Народ выбран Богом, чтобы сохранить истинную веру, Православную веру. И сиять с Господом Иисусом, когда Остальной мир останется с антихристом, Россия будет светом миру."-был быстро вразумленн предыдущий комментатор.

"Путин = истинный лидер, полный величия!

Вы не можете отрицать этого, потому что его дела говорят за себя.

Он (Россия) уничтожил ИГИЛ с помощью Сирийцев, Хезбболлы, Ирана и Ирака. ИГИЛ, сформированные, финансируемые, вооруженные и поддерживаемые ЦРУ, Моссад и НАТО. (Североатлантическая Террористическая Организация).

У меня были большие надежды на Трампа, но он просто еще одна марионетка в руках Сиона.

Печально, но факт.

Привет из Словении!"- выразил свое почтение некто близкий по духу и, судя по всему, брат по крови.

фото©:RussianEmbassy

 

Нужно отметить тот факт, что на фоне обсуждений здоровья трампа, американцев неимоверно возбудил ролик с Путиным в проруби. Нето, выразил сомнение, смог бы Трамп вообще сам сойти по лестнице.

"Когда никто не посмеет сказать тебе, что ты выглядишь как плевок.........."- коротко и точно дал оценку физическому состоянию Путина некто Heythur из штата Орегон.

Малюта



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Писарь
Писарь 21 января 2018 15:18

Вначале думал показалось, потом пересмотрел - точно, странно перекрестился. Последнего движения нет справа-налево. Но тут я заступлюсь за него. В таких условиях еще и не такое забудешь. Когда погружаешься с головой, вообще мозг прочищается, то 1 мысль: "еще 2 раза" wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.