Они были готовы

Россия подала заявку на 500 человек для участия в Олимпиаде. Эти спортсмены были готовы унижаться ради поездки на Игры и призрачной надежды что-то там выиграть. Идти под нейтральным флагом и выступать без Родины. Они были готовы унижаться и попрошайничать. Но не срослось.

Олимпийский комитет вычистил из списка всех, кто мог хотя бы гипотетически претендовать на медали. Не по принципу, кто был уличён ранее в употреблении допинга или участвовал в Играх Сочи, а вычёркивали исключительно лидеров. Президент МОК заявил, что организация «хотела дать «чистым» российским спортсменам возможность соревноваться. Дать новому поколению спортсменов из России возможность участвовать в Олимпийских играх и быть послами для нового «чистого» российского спорта».

И что же теперь получается? А для всего мира выходит отличное шоу и главное событие Игр: у российских спортсменов медалей не будет! Зрителям скажут: ну, посмотрите -- мы пустили «чистых» спортсменов, и они ничего не выиграли. Значит, все медали до этого были результатом употребления допинга! Без запрещённых препаратов Россия побеждать не может! Ну, г-н Жуков и прочие спортивные чиновники, вы к такому результату стремились? У вас это вышло! Ради чего унижаемся, ответьте мне? Для того, чтобы типа российский спортсмен занял 10 место, а весь мир презрительно плюнул в нас? Чтобы обесценить Олимпиаду в Сочи и победы российских атлетов ранее?

Теперь ведь для всего мира будет очевидно, что все медали Александра Карелина -- результат допинга. Равно как и три олимпийских победы фигуристки Ирины Родниной. И точно так же медаль Алины Кабаевой теперь поставлена под сомнение всеми болельщиками. Неужели, что так случится, было заранее непонятно? Я писала об этом, а у вас мозгов не хватило?! Российские спортивные чиновники не только не отстояли нынешних спортсменов, но и нивелировали все наши победы в прошлом. Тьфу на вас, мерзко смотреть.

Елена Миро



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Andy P
Andy P 28 января 2018 08:26

только животные могут так унижаться............эти "спортсмены" ,которые едут на это шоу,мелочные ублюдки не уважающие ни себя ни Родину................

    
sklavin8
sklavin8 28 января 2018 10:02

Полностью поддерживаю автора статьи. Под белым флагом только сдаваться можно, но не выигрывать. Бог шельму метит. Хотели Родиной пренебречь? - получайте. Ни когда не уважал людей для которых слово Родина - пустой звук. Поделом вам. А мне только "за Державу обидно".

    
voice
voice 28 января 2018 15:28

+1 автору и предыдущим комментаторам.
добавить вроде нечего но всё же добавлю.
Эти простиспортсмены, которые поедут, поражают своей недалёкой наивностью. Даже если ими действительно движет только желание сделать невозможное и победить во славу России!

    
Watt-Nick
Watt-Nick 28 января 2018 17:53

Самое страшное, что о Родине никто и не думает. И даже невозможно представить, за какие такие коврижки её можно ТАК продать. И в первую очередь это относится не к спортсменам, они вторичны... И это великая держава? Стыдно, обидно и противно. Бог им всем судья.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.