Трагедия на остановке в Киеве

 

10 февраля, в Днепровском районе Киева разыгралась жуткая трагедия. В очереди на маршрутку был убит человек, который сделал замечание желающему пройти в салон без очереди.

Конфликт возник в очереди на маршрутку. По словам очевидцев, мужчина пытался пройти в автобус без очереди.

Один из мужчин, которые стояли в очереди, сделал замечание другому пассажиру. После толкотни человек, который пытался сесть в автобус без очереди, достал нож и ударил своего оппонента в сердце. Свидетели вызвали "скорую", однако ранение оказалось смертельным. 

Друзья убитого мужчины через соцсети рассказывают про обстоятельства инцидента. 

Вот что написал друг погибшего мужчины Владимир Коваль в Facebook: "ребята, у моих друзей сегодня случилось большое горе: средь бела дня, на остановке, на глазах у жены, во время обычного бытового конфликта, ножом в спину зарезали парня Руслана.  У него осталась жена и двое детей. Убийцей оказался солдат-контрактник 72 бригады в увольнении, находившейся, предварительно, в состоянии наркотического опьянения. Он уже задержан и находится в изоляторе".

 

 

Правоохранители подтвердили, что предполагаемый убийца уже задержан и находится в изоляторе.

Друзья и знакомые погибшего мужчины обращаются ко всем людям - "будьте бдительны, выходя из квартиры. Старайтесь не перечить никому, старайтесь не ввязываться в конфликты, правы вы или нет".

 

А сколько еще таких вот психически неуравновешенных, страдающих поствоенным синдромом атошников ходят по улицам Украины и кто будет следующей их жертвой даже подумать страшно. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

morfeys67
morfeys67 12 февраля 2018 05:07

а с нами им так поступать значит по их логике можно-стрелять в нас убивать из оружия пострашнее чем нож-это норма-они герои.ну так получите здачу и не удивляйтесь.расплата от справедливого всевышнего за ваше слепое молчание ягнят

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.