Украинские блогеры заклеймили Климкина за соболезнования после падения Ан-148

Пользователи Twitter назвали министра иностранных дел Украины Павла Климкина предателем за то, что он выразил соболезнования в связи с крушением самолета Ан-148 в Московской области.

«Выражаю соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе неподалеку от Москвы», – написал Климкин в своем Twitter.

Однако подписчики министра не поняли его инициативы. «Убери этот твит! Позорище. Еще на похороны смотайся, земляков память почтить», – написал один из пользователей. Его сообщение набрало более 100 лайков.

«Как Вы можете сочувствовать от имени Украины?! Каждый день гибнут лучшие украинцы в войне, развязанной Россией! Как много соболезнований вы получили от (министра иностранных дел России Сергея) Лаврова?! И не надо говорить, что простые русские не виноваты! Это они воюют в Донбассе, захватили Крым! Вы – предатель! Мерзость!» – добавил другой пользователь.

«Выражаешь как кто? Представитель украинцев? Гражданин РФ? Чувак в самолете на аватарке? Але! Уничтожен враг в количестве около 60 человек», – написал еще один подписчик.

Впрочем, немало лайков собрал и твит пользователя, который поддержал Климкина.

«Погибли обычные люди. Человек проявил цивилизованность, которой вам, в силу вашей интеллектуальной отсталости, не понять. Вы просто бедные злые люди. Вас бы пожалеть, но так вы только станете лаять еще громче, ибо – быдло», – написал он.



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Deputat777
Deputat777 12 февраля 2018 17:31

А что вы хотели от потомков бандеровцев, которых не добил по схронам Сталин?! Обычные свидомые гон доны!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.