Мария Захарова обратилась к украинцам

На Украине разгорается очередной скандал. Юлия Тимошенко была застукана в кулуарах мюнхенской конференции в момент своих любезничаний, кривляний и заискиваний с российским послом в Германии в то время, когда Павел Климкин проводил переговоры с Сергеем Лавровым. Юлия все отрицает....

 

Вашему вниманию обращение официального представителя МИД России Марии Захаровой в своем ФБ к народу Украины по поводу разговоров, кривляний и заигрываний Юлии Тимошенко с Российским Послом в Германии в кулуарах мюнхенской конференции .

"Граждане Украины! Обращаюсь к вам. Вас обманывают каждый день! Каждый день вам врут украинские официальные лица, политики, СМИ! Вчера я опубликовала фотографию, как в кулуарах мюнхенской конференции Юлия Тимошенко разговаривала с российским послом в Германии в то время, как Павел Климкин проводил переговоры с Сергеем Лавровым.

 

 

Сразу же партия «Батькивщина»сделала следующее заявление.

«Представители партии «Батькивщина» призывают СМИ не поддаваться на кремлевские провокации. Фото из кулуаров Мюнхенской конференции по безопасности, опубликованные официальным представителем МИД России, являются инсценированной провокацией. Об этом заявили в пресс-службе партии «Батькивщина».

«Юлия Тимошенко и Григорий Немыря никогда не были знакомы с мужчиной, который подошёл к ним в кулуарах конференции. Представители «Батькивщины» в этот момент находились возле помещения, где через 5 минут должна была начаться встреча с Комиссаром ЕС по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнесом Ханом»,- говорится в заявлении. В пресс-службе пояснили, что у всех участников конференции имеются бейджи с фамилией, однако на них не указываются должности и страны, которые представляют их обладатели.

«Фото с представителем страны-агрессора является спланированной провокацией. Обращаемся к средствам массовой информации с просьбой не принимать участия в кремлевских спецоперациях. Про официальные встречи и переговоры, которые представители «Батькивщины» проводили в Мюнхене, пресс-служба партии своевременно информирует и будет также продолжать в будущем»,- заявили в пресс-службе «Батькивщины».

Так вот, это враньё: они общались, и их все фотографировали: журналисты, делегаты и тд. Есть и видео:

 

 

Второе враньё , что они не знали с кем говорят. 

Сергей Нечаев по-русски и громко, так что слышали даже журналисты, поздоровался и поинтересовался, удобно ли им общаться с ним, когда вокруг столько журналистов. Все мило улыбались, шутили, кокетничали, а когда увидели журналистов , начали отворачиваться от объективов. Но было поздно.

Почему они вам врут по такой мелочи ? Потому что они врут вам всё время: они врут, что Россия - агрессор, потому что никакого другого объяснения тому, что они разбазарили Украину, нет.

Ребята-украинцы, пора просыпаться - вас дурят каждый Божий день. Поэтому на территорию Украины не пускают российские СМИ, поэтому про Россию рассказывают небылицы, поэтому нас «украинские блогеры» обзывают и распространяют фотографии, которые подверглись обработке фотошопом - чтобы вы, граждане Украины, продолжали жить во вранье вашей «политэлиты».

Не надо любить НАС - любите СЕБЯ и свою страну, не позволяйте себя обманывать и дальше."© Мария Захарова.

Представитель украинского паноптикума некто Ляшко уже подтвердил "заявления" Марии Захаровой

 

Некоторые украинцы в шоке...

 

"Как всегда скажут, что это не Юля, а женщина похожая на неё и вообще Юли там не было, а была она в США, на том-же месте и ждала Трампа!"- пишут они.

 

источник



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.