С годовщиной Майдана

19 февраля 2014 года львовские активисты после долгих часов осады получили оружие в полицейских участках и в военной части № 4114 внутренних войск Украины. Это сегодня оружие бродит по всей стране, и приобрести автомат, пистолет или даже гранатомет можно без проблем. Четыре года назад бесстрашная галицкая молодежь получила первые сотни «калашей» и «макаровых».

И превратилась в грозную силу, разящую меткими выстрелами сепаров, колорадов, а также писателей, ученых и журналистов.

Наверное, сегодня это покажется смешным, но Янукович был тираном и главным олигархом Украины. Из-за чего, собственно, и случилось восстание. То есть, нэньке в едином порыве надоело его терпеть, регионы прислали своих эмиссаров из Галичины и некоторых других областей, которые по зову сердца собрались на главной столичной площади и устроили «революцию гидности».

Незалэжная держава хотела другого олигарха, и никто не в силах был ее остановить.

Никогда не забыть тех тревожных дней и снайперскую винтовку Пашинского. Студенты покинули свои теплые аудитории и ушли воевать кто куда: дан приказ ему на Запад, ей в другую сторону. Жилищно-коммунальные услуги, доллар и медицина должны быть дорогими, хватит лукавства и недомолвок. Никто не обязан работать, когда можно легко жить на кредиты. А долги, как известно, отдают только трусы.

Нам остается только поздравить наших небратьев-шумеров. Своим подвигом они смогли добиться всего, о чем даже не мечтали. И своим героическим примером доказали всему миру: если за дело берутся с душой, страна в считанные годы превращается в территорию, чьи лучшие времена остались в прошлом.

Павел Шипилин



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.