Абсурдные новости. 24 февраля 2018 года

Добрый день, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня прошедшего. Коротко о самом главном. Начнем?
 
Первое место. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров одним росчерком своего пера увеличил количество участников Сталинградской битвы. Все причастные к данному величайшему событию в истории России люди были отмечены памятным знаком «75 лет Победы в Сталинградской битве». Изначально в постановлении губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова об утверждении данного памятного знака были четко прописаны четыре категории граждан, которым положен памятный знак «75 лет Победы в Сталинградской битве».  Это участники войны, награжденные медалью «За оборону Сталинграда», участники Сталинградской битвы, вдовы участников Сталинградской битвы и те, кто награжден медалью «За оборону Сталинграда», а также «Дети Сталинграда». Но в дальнейшем Бочаров внес корректировки в утвержденное им же положение, которые позволяют ему вручать данный памятный знак и прочим категориям граждан на свое усмотрение. В итоге 22 февраля под Волгоградом знаки «75 лет Победы в Сталинградской битве» получили командиры и солдаты воинских частей, сотрудники Росгвардии, ГУ МВД по Волгоградской области, военной полиции и ВАИ, чиновники и журналисты. И самое примечательное, что далеко не все реальные участники Сталинградской битвы получили данный памятный знак 2 февраля, в годовщину события, по причине его катастрофической нехватки, вызванной недоработками подрядчика. Зато чиновники получили. Видимо многие из них еще до своего рождения каким-то образом смогли повлиять на исход Сталинградской битвы.
 
Второе место. В Йошкар-Оле медикам пришлось вытаскивать из влюбленных крайне удивительные предметы. В общем, медикам пришлось повозиться с молодыми затейниками, которые буквально «интегрировали» в себя инородные тела – зубную щетку и игрушечный пластмассовый банан. Вы наверняка уже для себя решили, что подобное стало возможно исключительно по причине  участия пары в извращенных эротических играх? Нет, не угадали! Влюбленные оказались вполне приличными людьми, которые запихали себе в зад инородные тела отнюдь не по причине буйства извращенной фантазии, а по причине проигрыша в карты. Примечательно, что парень выбрал щетку, а девушка - банан. А я всегда говорил о том, что азартные игры до добра не доводят! Но настораживает другое – судя по наличию инородных тел в задних проходах обеих участников игры, они как-то умудрились проиграть оба, одновременно, что в принципе, при игре в карты возможно только в одном случае. Если был еще и третий игрок. А может и правда был третий игрок? Большой шутник и затейник?
 
Третье место. Пассажирка самолёта, который направлялся из Москвы в Бейрут, устроила истерику на борту. Стюардессы оперативно успокоили женщину, которая долгое время не могла перестать кричать. Женщина обвиняла девушку, сидевшую впереди, в том, что та пролила воду. Инцидент произошел после того, как впередисидящая попыталась придать спинке своего кресла более удобное положение. «Я жена депутата, я тебе устрою тама! Закрой свой поганый рот! Она на меня вылила, пусть пересадят. Какое она имеет право лить на меня воду?!» — кричала разъярённая пассажирка. Поначалу я откровенно сомневался в том, что дебоширка является женой народного избранника. Но после того как она произнесла свое коронное «тама», все мои сомнения в один момент развеялись. Шутка конечно, не обращайте внимания. Я о другом. А кто и когда принял решение о том, что жены депутатов являются привилегированной категорией граждан? Лично я подобного нормативного акта за свою практику не встречал ни разу. Раз уж она так кичится своим «статусом», который позволяет ей решать свои проблемы даже «тама», необходимо разыскать ее мужа, и если он действительно является депутатом, попросить его как минимум объясниться за поведение своей супруги.
 
В отдел МВД по Вольскому району Саратовской области 22 февраля поступила жалоба от 22-летней местной жительницы Татьяны. Заявительница сообщила, что на ее мобильный телефон поступают смс-сообщения от неизвестных лиц с требованием погасить долг перед микрофинансовой организацией. По словам девушки, коллекторы грозят ей и матери групповым изнасилованием. Как выяснил портал «Вольск.ру», Татьяне присылали сообщения следующего содержания: «У тебя есть полчаса, чтобы вернуть деньги. Если нет, отдашь своим телом» и «Давай спишем долг. Петь умеешь? Ртом отработаешь! Нас всего 5! Можешь маму взять». Честно говоря, когда поступки находятся за гранью добра и зла нужно и реагировать на происходящее соответствующим образом. Жестко и бескомпромиссно. Искренне надеюсь на то, что в окружении 22-летней девушки есть достойные мужчины, которые предложат данным коллекторам решить возникшие между ними разногласия примерно на тех же условиях, которые те обозначили заемщице. До новых, волнующих встреч!
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Виктор
Виктор 25 февраля 2018 12:30

Алексей Зотьев. Вы меня всегда поражаете. То что на угрозы по телефону никак не реагирует полиция а власть дала карт. бланш коллекторным агентствам, это вас не как не возмущает. Вы предлагаете знакомым девушки пойти на нарушение закона и сесть в тюрьму.

    
Deputat777
Deputat777 25 февраля 2018 16:11

Цитата: Виктор
Алексей Зотьев. Вы меня всегда поражаете. То что на угрозы по телефону никак не реагирует полиция а власть дала карт. бланш коллекторным агентствам, это вас не как не возмущает. Вы предлагаете знакомым девушки пойти на нарушение закона и сесть в тюрьму.


Вы правы, задавая такой вопрос, наша власть сама это все попустительствует, порождая возврат в 90-е. Но есть одно но, за своих, свою семью и т.д., если наша власть не может защитить и поощряет такое, надо бороться самим, всех не пересадят, а вот власть задумается возможно, а уж ее шестерки, которым разрешен беспредел в отношении граждан РФ, начнут понимать, что последствия для них будут самые печальные! Фильм "Коллектор" об этом кстати...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.