В Луганске рассказали о гибели украинских силовиков на линии соприкосновения

Двое украинских военнослужащих погибли и еще трое получили ранения, подорвавшись на мине при попытке пересечь линию соприкосновения в зоне ответственности ЛНР, передает РИА Новости сообщение представителя Народной милиции республики Андрея Марочко.

 

"Во время выхода диверсионно-разведывательной группы противника к линии соприкосновения в районе населенного пункта Рассадки, в результате подрыва на собственной мине погибли двое военнослужащих 46-го отдельного батальона специального назначения 54-й бригады ВСУ, еще трое получили тяжелые ранения и госпитализированы", - рассказал Марочко журналистам.
Представитель военного ведомства ЛНР сообщил также, что упомянутый инцидент произошел вчера, 24 февраля, и пока скрывается украинским командованием от родственников пострадавших и общественности.

ВСУ в апреле 2014 года начали «антитеррористическую» операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, заявивших о своей независимости от официального Киева после произошедшего в феврале того же года на Украине государственного переворота. По последней информации ООН, жертвами конфликта стали более 10 тысяч человек.


Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.