В Николаеве застрелился герой "АТО"

 

В украинском Николаеве в своей квартире застрелился 29-летний летчик Владислав Волошин, являвшийся героем «АТО», сообщили СМИ. В Нацполиции подтверждают факт самоубийства.

По данным полиции, в квартире было найдено тело 29-летнего и.о. директора одного из коммунальных предприятий Николаевской области. Он застрелился из боевого пистолета. При этом в соседней комнате находилась его жена, которая и услышала выстрел.

Мужчину успели доставить в больницу скорой медицинской помощи живым, но там он скончался от полученных ранений.

Владислав Волошин воевал в АТО и был капитаном 229 тактической бригады ВВС Украины, сообщили  в правоохранительных органах.

В 2014 году СУ 25 Волошина был сбит под Иловайском, он тогда катапультировался.

"После того как сбили его СУ 25, в АТО боевые самолёты больше не применяли", - рассказал собеседник.

Стоит отметить, что Россия обвиняла Волошина в крушении малайзийского Боинга МН17 над Донбассом. Заявив, борт был сбит украинским истребителем.

А компания ВВС показала документальный фильм о сбитом Боинге, где среди основных версий трагедии говорилось, что пассажирский самолёт был сбит украинским истребителем, а вторая прозвучавшая в фильме версия –  бомбу на борт подложили агенты ЦРУ.

В фильме рассказывается также и об украинском лётчике Владиславе Волошине, пилоте того самого украинского истребителя. Хотя сам лётчик отрицает все обвинения.

Владислав Волошин был одним из героев АТО, был награжден орденом "За мужество" ІІІ степени.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

morfeys67
morfeys67 18 марта 2018 19:34

я не пойму-когда станет известна правда?ведь есть же записи радаров с космоса или че то в этом роде.вес ж знают про их бук.когда обьявят виновных

    
Andy P
Andy P 19 марта 2018 09:41

когда США плюнет на убогих..............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.