Карасев раскрыл, когда Россия сменит гнев на милость в отношении Украины

Итоги прошедших в России президентских выборов оказались весьма обсуждаемой темой не только в РФ, но и на Украине. Так, в своем интервью украинскому медиаресурсу ГолосUA политолог Вадим Карасев проанализировал перспективу дальнейшего развития отношений между Киевом и Москвой, в результате чего им было раскрыто обстоятельство, от которого зависит, когда Россия сменит своей гнев на милость в отношении Украины.

«С огромной поддержкой избирателей, у Путина сейчас есть поле для маневра во внешней политике и в геополитике», - отметил украинский эксперт, указывая на то, что президент РФ до сих пор ожидает того, что Запад окажет давление на Киев для выполнения им «Минских соглашений», а также для реализации российского сценария по реализации миротворческой миссии на Украине.

При этом Карасев обратил внимание украинских СМИ на то, что российскую политику в отношении Украины сейчас можно изменить в положительную сторону лишь, пойдя ей на уступки и прислушиваясь к ее мнению. Одновременно с этим он отметил, что такие изменения в подобном случае наступят не сразу и политическое поведение Москвы в адрес Киева сохраниться «по крайней мере, до тех пор, пока Запад не учтет интересы РФ».

Сергей Жуков

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Watt-Nick
Watt-Nick 20 марта 2018 18:27

Мечтать не вредно.

    
joker_000
joker_000 20 марта 2018 18:36

- Уёк собачий, переобувается в тройном сальто...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.