Ёжики в тумане альбионовом

Травят наших предателей коварные англичане, отвлекают остальной Старый Свет от педофилического скандала с расовым оттенком. Вот ведь воистину человек сам творец своего счастья. Повода не было — повод тут же нашли. Повод и другим очень понравился.

Франция и Германия судорожно выражают солидарность. Польша и Украина мамами клянутся, что сами видели, как предателя травили. Ну а если их показания не потребуются, то клянутся поддержать любое другое мероприятие против северных единоплеменников — не могут простить сами себе своего ничтожества. Дело понятное, библейских корней — иудины комплексы. У Старого Света каинов синдром — удобство без души, жизнь в формате инструкции к контрацептиву. Одним словом, скучают мазохисты всего мира по лихой движухе.

Что же тут поделаешь?! Выбора не остаётся. Надо соответствовать высокому званию Империи зла. Только хочется, чтобы всё выглядело как можно торжественней. Желательно с парадом, салютами и тремя выходными. Дабы иметь возможность пьяным на медведе поскакать и жареных ёжиков вдоволь нажраться.

Можно агитационные ролики выпустить — с едва уловимым подтекстом. Ночь, по заснеженному переулку бредёт Мэй, а за ней, скрываясь в тени виселиц с либералами, крадётся бородатый русский хакер с окровавленным баллоном отравляющего газа. Тереза замечает слежку и бросается бежать. Однако сбежать от бородатого русского хакера не так-то просто. Вот-вот он догонит желчную бедолагу. Но тут словно из-под земли выскакивают десять бандеровцев и преграждают дорогу чудовищу. Он остервенело рвёт когтями заблёванную косоворотку и вращает глазными яблоками. Казалось бы, нет у него шансов надругаться над белым телом Терезы. Однако жизнь диктует свои правила, и благородные бандеровцы замечают лежащие у стены кружевные трусы. Между ними начинается естественная склока, в ходе которой бандеровцы забывают о бородатом русском хакере, и тот беспрепятственно продолжает преследование проказницы Мэй.

Казалось бы, всё, погибла птичка сладкоголосая. Ан нет! Откуда-то ветром заносит Макрона. Он произрастает перед бородатым русским хакером кустом лаванды. Не даёт случиться злому умыслу.  

Растоптал-таки бородатый русский хакер нежное растение и устремился вслед мелькающим впереди лодыжкам английского политика.

Сжимается сердце от предчувствия трагедии. Обречённо зазвенела кастрюлями Ангела Меркель на кухне в близлежащей чайхане №666. Заворочались ваххабиты в канализационной системе под городом.

Нарастает тревожная музыка, то и дело прерываемая голосом претендентки на пост президента: «Генетический мусор! Генетический!!!» — и голосом Евгения Киселёва: «В пыль! В пыль!!!».

Из последних сил ворвалась Тереза в посольство Англии. Захлопнула тяжёлую дубовую дверь за собой. Прижалась к тёплому дереву запотевшей спиной и прошептала: «Слава Макдональдсу Трамп-пам-паму!»

После титра «Конец» можно вставить кадр с пропарывающими дверь когтями бородатого русского хакера и рекламу «Крошки Картошки».

Вот примерно так видят текущую политическую ситуацию большинство европейских политиков. Может быть, не так гармонично, но близко.

И, видимо, ничего поделать с этим нельзя. Назрело.

Словами писателя Нассима Талеба — «пришло время чёрных лебедей»! Ошеломляющих, неожиданных изменений, приводящих в сознание утративших оное.

Поскольку нам в сознание после звонких девяностых прийти так и не дали, а смерть — отличный повод не возвращать ипотечные кредиты, мы наверняка будем чувствовать себя гораздо комфортнее, чем наши придурковатые соседи, большую часть своей жизни посвятившие борьбе за изменение пола и легализацию эвтаназии.

Нам, слава богу, ни дополнительных грудей нашивать не хочется, ни бабок умерщвлять. Мы всю жизнь по её краю ходим, оттого так эту жизнь и ценим. В её каноническом понимании.

P.S. Предатели не считаются.

Иван Охлобыстин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Corwin
Corwin 22 марта 2018 11:07

Каким бы ежистым ни был Альбион, но это не оправдывает действий российского МИДа. Кто-то может быть пропустил следующую новость:

Министерства иностранных дел Словакии, Швеции и Чехии отреагировали на заявление официального представителя МИД РФ Марии Захаровой о происхождении отравляющего вещества "Новичок".

По словам спикера МИД РФ, именно в этих странах с конца 90-х годов проводят интенсивные исследования токсина.

Официальный представитель МИД Словакии Петер Суско заявил, что Братислава не может каким-либо образом быть связана с химическим оружием, а также с его использованием.

Министр иностранных дел Чехии Мартин Стропницкий обвинил Захарову в "манипулировании информацией". По его словам, заявление спикера МИД РФ носит "спекулятивный характер".

В Швеции также заявили о непричастности к разработке "Новичка". Шведский министр Маргот Валльстрем призвала Москву отвечать на вопросы Лондона.


Интересно, зачем Мария Захарова спровоцировала волну негатива со стороны стран, которые ранее не высказывали своей позиции по инциденту. Она настолько непрофессиональна? Или тот факт, что она является "олицетворением Манхеттена" - обязывает действовать в его интересах?

    
Dimon
Dimon 22 марта 2018 15:07

Цитата: Corwin


А вы предлагаете только России оправдывать в непричастности, при наличии возможных вариантах происхождения этого продукта в этих странах ???

    
Dimon
Dimon 22 марта 2018 15:11

Извиняюсь, поправил формулировку.
Цитата: Dimon
Вы предлагаете только России требовать доказательства причастности, при наличии возможных вариантах происхождения этого продукта в этих странах ???

 



О военно-гуманитарной помощи Донбассу



БЛОГ COLONELCASSAD


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ


Подлодка ВМС США застряла в арктических льдах при отработке "ударов по России"

Дело Скрипаля против «Северного потока – 2»: в Эстонии раскрыли планы США

«Маленькая структура вождисткого типа»: эксперт дал прогноз, что ожидает Навального после скандалов внутри оппозиции

Комитет Рады поддержал представление об аресте Савченко

ТОП НОВОСТЕЙ


ФСБ задержала жителя Крыма за участие в боевых

Три миллиона украинцев станут россиянами

Эхо оглушило Матвея

Доктор Смерть

Донбасс. Оперативная лента военных событий 20.03.

Абсурдные новости. 19 марта 2018 года

Украинцев шокировало видео эшелона, вывозящего

Донбасс. Оперативная лента военных событий 21.03.

Абсурдные новости. 20 марта 2018 года

«Закон Савченко-II» и конец Путина

    
Corwin
Corwin 22 марта 2018 15:50

Цитата: Dimon
А вы предлагаете только России оправдывать в непричастности, при наличии возможных вариантах происхождения этого продукта в этих странах ???


Как это старо. "А Вы предлагаете ..." и дальше какую-нибудь очевидную глупость. У меня то есть мозги, чтобы что-то предложить - я глупости предлагать не стану.

В данном конкретном случае, следовало выполнять удар на упреждение. После первого же вопля Терезы Мей - вылететь в Великобританию всем Российским представительством совбеза ООН и поднять вопль до небес "вы обвиняете нас в применении оружия массового поражения на территории европы? Вы совсем охрененили? У вас 48 часов на предоставление доказательств" . И через 48 часов - созвать заседание совбеза ООН и высветить британских дипломатов из Москвы. Как-то так.

И уже чего точно н6е надо было делать, так это помянать в заявлениях МИДа те страны, которые настроены к России нейтрально. США - могли произвести - ок. Англичане могли - ОК. Зачем Захарова приплела Шведов, Чехов и Словаков? Ей врагов за рубежом не хватало? И как только приплела - те кто молчал - высказался. Вывод. Либо Мария - крайне некомпетентный дипломат, либо слишком долго жила на Манхеттене.

С другой стороны, если уж прессекретарь президента иногда "несет такую пургу, кто ему поручил", что с Марии Владимировны - какой спрос.

Нации остается лишь сплотится вокруг столь мудрого руководства. Танцуй Мария, танцуй!

    
schred
schred 22 марта 2018 16:04

Цитата: Corwin
Каким бы ежистым ни был Альбион, но это не оправдывает действий российского МИДа.


Действия МИДа на мой взгляд объясняется следующим.
В своих недавних фильмах Путин ясно заявляет что за Крым на Россию будут наложены определенные санкции и он был к этому готов.

Судя по всему поэтому первый виток санкций экономико-политической гибридной войны прошел для РФ достаточно гладко и даже не без некоторых успехов, которых могло бы и не быть.

Запад видя такое спокойствие, начинает эскалацию гибридной войны, стараясь ударить побольнее, насколько это возможно, но желательно чтобы экономика самого Запада при этом не страдала. В ход пошли провокации и оскорбления, показательные бойкоты и запреты - допинг, Олимпиада, травля Трампа, Стокгольмский арбитраж, и т.д.

По всей видимости, то что Запад начнет ради конфронтации под лозунгами "Путин виноват во всех происшествиях потому что это страшный злой кровавый ГБист" терять элементарные рамки политического приличия, Путин никак не ожидал. Он судя по всему позволил выходить за рамки приличий своим подчиненным и те начали мочить без разбора выражений насколько хватает фантазии.
Так что заявления Марии Захаровой надо воспринять как унылую данность. Просто еще одни беспочвенные оскорбления - как символ времени.

    
Corwin
Corwin 22 марта 2018 16:24

Цитата: schred
Так что заявления Марии Захаровой надо воспринять как унылую данность. Просто еще одни беспочвенные оскорбления - как символ времени.

Всё бы хорошо, не будь она сотрудницей МИД. Если сотрудник МИД не в состоянии просчитать простейших последствий своих заявлений, то какой же он дипломат?

    
Dimon
Dimon 22 марта 2018 17:14

Цитата: Corwin
Как это старо. "А Вы предлагаете ..." и дальше какую-нибудь очевидную глупость. У меня то есть мозги, чтобы что-то предложить - я глупости предлагать не стану.

В данном конкретном случае, следовало выполнять удар на упреждение. После первого же вопля Терезы Мей - вылететь в Великобританию всем Российским представительством совбеза ООН и поднять вопль до небес "вы обвиняете нас в применении оружия массового поражения на территории европы? Вы совсем охрененили? У вас 48 часов на предоставление доказательств" . И через 48 часов - созвать заседание совбеза ООН и высветить британских дипломатов из Москвы. Как-то так.

Пишите мудрости грамотней, а то высветятся все ваши ошибки.
48 часов, это хорошо, но с чего вы взяли что англичане испугались и покаялись в ошибке. не для того это всё задумывается, что бы заднюю включать.
Давать советы и даже умные ( хотя не считаю ваш совет на 100% правильным) проще со стороны, но совсем другое, когда вы находитесь на месте того, кому совет даёте. А вы не на том месте, так что можно рассмотреть и ваш вариант, но вышло по другому.

    
Corwin
Corwin 22 марта 2018 20:01

Цитата: Dimon
Пишите мудрости грамотней, а то высветятся все ваши ошибки.
48 часов, это хорошо, но с чего вы взяли что англичане испугались и покаялись в ошибке. не для того это всё задумывается, что бы заднюю включать.

А англичане по моему плану и не должны "испугаться". Это просто действие на упреждение. Кричи держи вора и на тебя не подумают. Именно это англичане и провернули. Я вот не понимаю, Вы не узнаете этот приемчик что ли? Вы же сами тут по топикам носитесь и кричите на всех подряд мол "проплаченные", "мулдьтиводы", "шайка" и т.д. А тут простейшую схему не узнали. Ай-ай. Глупо.

Цитата: Dimon
А вы не на том месте, так что можно рассмотреть и ваш вариант, но вышло по другому.

Му-ха-ха. Вы не в состоянии с накатанной схемы спрыгнуть даже когда Вам практически открыто сказано, что это ожидаемо?

Старая схема:
Вводная. Руководство РФ в очередной раз облажалось. Как отмазывать?
1. Задать вопрос "а Вы что предлагаете".
2. Заявить, что "там наверху виднее" - вы же мол не министр (президент). Ни опыта ни информации на столе

Выкинте свою методичку - она уже 4 года как устарела.

Как не танцуй, а Мария Захарова своим заявлением спровоцировала жесткий ответ от тех стран, которые не поддерживали наезд англичан ДО её заявления. Это ФАКТ, которого не отменишь.

P.S. Продолжайте одобрять. Продолжайте. Это же просто план такой - хитрый - весь мир против России настроить.
Чтобы мы сплотились вокруг вождя. ХПЗС - хитрый план Захаровой-Симонян.

    
Watt-Nick
Watt-Nick 22 марта 2018 20:41

Всё хорошо и даже смешно, только вот слово Бог пишется с большой буквы.

    
Dimon
Dimon 23 марта 2018 10:47

Цитата: Corwin
А англичане по моему плану и не должны "испугаться". Это просто действие на упреждение. Кричи держи вора и на тебя не подумают. Именно это англичане и провернули. Я вот не понимаю, Вы не узнаете этот приемчик что ли? Вы же сами тут по топикам носитесь и кричите на всех подряд мол "проплаченные", "мулдьтиводы", "шайка" и т.д. А тут простейшую схему не узнали. Ай-ай. Глупо.


По всему сказанному вами, моно только улыбнуться, великий вы стратег, особенно по первому пункту. Шикарные предложения и шикарные мотивации для них.
Пока в КПРФ ( извините за привязку, но это так же) такие мыслители, КПРФ ничего не светит, как и мыслителям. По тому что, это всё, детский лепет.
Не узнаю Корвина, видать опять другой клаву топчет.
И пса своего проекционного придержите, монитор жалко, заплюёт же весь, нервы к тому же......
Цитата: Corwin
Выкинте свою методичку - она уже 4 года как устарела.

Моя методичка-жизнь, а вот ваша действительно устарела, как и ваши методы, что и следует по результатам.
Не распыляйтесь Корвин, зря я ваше мнение спросил, впредь буду повнимательней.

    
Corwin
Corwin 23 марта 2018 11:25

Цитата: Dimon
Не распыляйтесь Корвин, зря я ваше мнение спросил, впредь буду повнимательней.

Поздно спохватились.

    
DNK
DNK 23 марта 2018 16:03

Цитата: Dimon
Не узнаю Корвина, видать опять другой клаву топчет.

Почитать все, что начал писать "курвин" - полная чушь, набор слов и никакого смысла! Он позволил себе даже грамматические ошибки первоклассника, хотя претендует на "интеллектуала".
Вывод: это не "Корвин" - это "курвин", т.е. другие ручки на клаву давят...

    
Corwin
Corwin 23 марта 2018 16:36

4Bekar. Да наплюйте Вы. Если бы меня подобное заботило, то я каждый комментарий выверял бы орфографом smile Бедного парня, судя по его странному поведению, совсем переклинило похоже smile

    
DNK
DNK 23 марта 2018 16:54

Цитата: Bekar
ПОЗВОНИ!!

чмо конченное, что тебе надо?
Своим постоянным тявканьем ты уничтожаешь себя самого, как личность.
Сгинь...
Отлезь ГНИДА!

    
Bekar
Bekar 23 марта 2018 17:49

Цитата: Corwin
4Bekar. Да наплюйте Вы. Если бы меня подобное заботило, то я каждый комментарий выверял бы орфографом smile Бедного парня, судя по его странному поведению, совсем переклинило похоже smile

меня это не заботит... меня это забавляет))) ну и с мусором надо иногда бороться.. иначе планета Земля захлебнется в нем.. а мне это не безразлично))))

    
Bekar
Bekar 23 марта 2018 17:53

Цитата: DNK
Цитата: Bekar
ПОЗВОНИ!!

чмо конченное, что тебе надо?
Своим постоянным тявканьем ты уничтожаешь себя самого, как личность.
Сгинь...
Отлезь ГНИДА!

гниды выжрали твой мозг а переваренным забили.. до отказа... пустоту))) этим ты теперь и "мыслишь" ЧМОкни свои "мысли" и вернись в туман.... о "ЛИЧНОСТЬ"