CNN: Русские используют стёб как оружие

Большая статья на CNN - неохота ждать пока Иносми переведут правильно, а сам далеко не переводчик, поэтому основные тезисы в вольном изложении:

- после того, как бригада наемных убийц из ФСБ отравила Скрипалей, русские вместо того, чтобы согласиться с обвинением, поддержанным всеми цивилизованными странами, начали стебаться и троллить;

- посольство России в США опубликовало опрос на предмет, какое из американских консульств закрыть в России;

- посольство России в Великобритании вместо того, чтобы выразить сочувствие  изнемогающим от 40 сантиметров снега и - 5 градусов мороза британцам, поинтересовалось в своем твитере: "И это тоже мы?"

- представитель МИДа Мария Захарова обозвала заседание британского парламента цирком;

- российское посольство в Лондоне на угрозу, что отношения между Великобританией и Россией могут охладеть, опубликовало фотографию термометра в России зимой и заявило что русские не боятся холода;

- вместо того чтобы признать вину, основанную на неоспоримых доказательствах, или выдвинуть одну теорию в свою защиту, русские выдвинули тысячу правдоподобных теорий почему британцы хотели убить Скрипалей;

- компания хорошо организована и скоординирована, на каждое обвинение русские выдвигают огромное количество искрометных шуток, ставящие под сомнение умственные способности оппонентов;

- Atlantic Council's Digital Forensic Research Lab при NATO зафиксировал попытку раскрутить тэг #HighlyLikelyRussia

- русские даже заявили, что Джеймс Бонд был русским агентом, потому что его псевдоним 007 совпадает с российским телефонным кодом; 

- представитель Атлантического Совета Ben Nimmoзаявил что его беспокоят попытки русских использовать стёб как оружие, но отметил, что пока у русских не очень получается.

Оригинал на английском

Источник

P.S

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии106

Corwin
Corwin 1 апреля 2018 20:54

Интересная новость:
Президент дал ряд поручений правительству.
Нам необходим настоящий прорыв! — заявил Путин. — Мы будем создавать новые рабочие места и наращивать эффективность нашей экономики, повышать реальные доходы граждан и снижать уровень бедности. Развивать инфраструктуру и соцсферу: образование, здравоохранение, решать экологические и жилищные проблемы, обновлять, благоустраивать наши города и поселки. И все это на базе мощного технологического рывка, который нам предстоит совершить. В связи с этим я разработал ряд поручений правительству, состав которого будет утвержден в мае 2018 года:

1. Провести национализацию стратегически важных и системообразующих отраслей промышленности, электроэнергетики, железных дорог, систем связи, ведущих банков. Установить монополию на производство и оптовую продажу этилового спирта.
2. Инициировать процедуру выхода из ВТО.
3. Пресечь вывод капиталов за рубеж. Снизить банковский процент и обеспечить предоставление долгосрочных дешевых кредитов для предприятий реального сектора экономики.
4. Обеспечить активное развитие следующих отраслей: микроэлектроники, биотехнологий, робототехники и станкостроения.
5. Принять программу устойчивого развития села, наладить крупное сельхозпроизводство и социальную инфраструктуру в сельской местности..
6. Обеспечить бесплатное для граждан, подведение газа, электричества, воды и канализации к частным домам в малых городах и селах
7. Обеспечить контроль над ценами на основные продукты и товары первой необходимости, а также тарифами ЖКХ.

    
Corwin
Corwin 1 апреля 2018 20:57

8. Провести налоговую реформу. Ввести прогрессивную шкалу налогообложения для физических лиц. Отменить налог на добавленную стоимость, как препятствующий развитию промышленности. Отменить транспортный налог и систему «Платон», как избыточные при наличие акцизов на бензин.
9. Разработать программу гарантированного трудоустройства для выпускников государственных ВУЗов. Разработать программы переобучения и повышения квалификации..
10. Приравнять ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Увеличить выплату ежемесячного пособия с полутора до трех лет. Разработать программу субсидирования производства детских товаров.
11. Ввести индексацию пенсий работающим пенсионерам. Отменить понижающий коэффициент 0,54 для военных пенсионеров.
12. Разработать программу обеспечение квартирами или домами молодых и многодетных семей, с выдачей беспроцентного целевого займа на срок 30 лет.
13. Разработать предложения по вводу уголовной ответственности за втягивание граждан РФ в кабальные сделки, запрету коллекторской деятельности и запрету переуступки долговых обязательств граждан.
16. Разработать программу защиту природы. Ввести запрет на приватизацию, так и на долгосрочную аренду лесных и водных угодий. Практика перевода лесов и парков в земли под строительство должны быть пресечена.
Источник: http://www.kremlin.net

    
Виктор
Виктор 2 апреля 2018 07:37

Corwin . Вам же сказали стебаться только над ними над нами нельзя.

    
Dimon
Dimon 2 апреля 2018 11:48

Все цели (поручения) поставлены, приоритетные и при желании и помощи ( если гадить ни кто не будет) выполнимые.
А вот у коммунистов таких посылов не было, над ними тоже стебаються ?????

    
Corwin
Corwin 2 апреля 2018 12:21

Цитата: Dimon
Все цели (поручения) поставлены, приоритетные и при желании и помощи ( если гадить ни кто не будет) выполнимые.
А вот у коммунистов таких посылов не было, над ними тоже стебаються ?????

Ой, я не могу wink Ой, просто под стулом. wink Большое спасибо Dimon, Вы сделали мой день! wink Десять из десяти! Я даже не надеялся что, кто-либо поведется на мою первоапрельскую шутку и вот Вам - пожалуйста wink

Все приведенные 16 пунктов т.н. "поручений правительству" взяты мной из предвыборной программы кандидата от КПРФ Павла Грудинина! 4 пункта не вошедших в этот шарж касались сокращения сроков президентских полномочий, права граждан на референдум и ответственности президента перед народом. Их включать в шарж не стал т.к. понимал, что даже самый самый не поверит в подобную инициативу со стороны ВВП. wink

Шах и мат! wink

P.S. Нет, ну Вы видели? wink wink wink wink wink

    
Dimon
Dimon 2 апреля 2018 12:45

Цитата: Corwin

Ой, я не могу wink Ой, просто под стулом. wink Большое спасибо Dimon, Вы сделали мой день! wink Десять из десяти! Я даже не надеялся что, кто-либо поведется на мою первоапрельскую шутку и вот Вам - пожалуйста wink
Все приведенные 16 пунктов т.н. "поручений правительству" взяты мной из предвыборной программы кандидата от КПРФ Павла Грудинина! wink
P.S. Нет, ну Вы видели? wink wink wink wink wink

Корвин, вы как коммунистический петрушка с подтасовкой информации ;))). И вы этим гордитесь прекрываясь первым апреля ???
Признаю, недосмотрел, бывает, но вам это чести не делает.
Теперь всю, Корвин, вами выставляемую информацию можно делить на 100, для выявления правдивости, УЛЫБНУЛО ???
Хотя бы, по тому, что вы, своё слово ( не отвечать на мои комментарии месяц ) не держите как и ваш Трудинин (с темой за усы).
От сюда следует, Вы информацию ( и не только эту) подтасовываете, слово не держите, как ищейка выискиваете чужие комментарии ( оно вам надо ?? три дня из месяца прошло ведь) и вас всего лишь !!! 12% (и хоть кипятком обделайтесь от смеха - 12%!!! ВСЕГО!!!).
Думаю, даже вижу, у коммунистов должен быть свой " петрушка". Удачи ;))).
Вот и посмеялись;)

    
Corwin
Corwin 2 апреля 2018 15:47

4Dimon. Эк Вас бомбануло-то. smile Опять и "усы" и коверканье фамилий. "недосмотрели-да"? Недосмотрели что? Наличие программы у кандидата от КПРФ?
Цитата: Dimon
А вот у коммунистов таких посылов не было

Пишите ещё в своем стиле "Путину все мешают" smile

    
Corwin
Corwin 2 апреля 2018 15:48

Цитата: Dimon
слово не держите, как ищейка выискиваете чужие комментарии ( оно вам надо ?? три дня из месяца прошло ведь) и вас всего лишь

Что выискивать-то? Я просто читаю ленту. И это же был Ваш ответ на мой комментарий - как и обычно. А что касается моего слова, то читайте внимательно, что Вам пишут:
Цитата: Corwin
Я начиная с этого комментария - не буду отвечать на ваши и DNK - совсем, как минимум до конца месяца.
- опубликовано 28 марта 2018г.
А нынче уже апрель. Смысл слов "до конца месяца" Вам понятен"? Впрочем о чем я - и так всё ясно. wink
И да, я еще 28 марта задумал эту первоапрельскую шутку - потому и указал именно такой срок - до конца месяца.

Не посмеяться 1 апреля это преступление wink

Однако не ожидал, что так удачно получится. Эк Вы раскрылись -то smile И программу "вождя" поддержали (и это правильно) и коммунистам попеняли за отсутствие конструктивной программы smile Как там было-то "не говорят, что делать", да? Ну так вот же подробный план. как считаете, хоть один пункт этого плана будет реализован "вождем"? wink
P.S. Ну честно, жизнь была такой серой до этого понедельника wink

    
Bekar
Bekar 2 апреля 2018 15:50

[quote=Dimon]Корвин, вы как коммунистический [b]петрушка[/b] с подтасовкой информации ;))). И вы этим гордитесь прекрываясь первым апреля ???
... Теперь всю, Корвин, вами выставляемую информацию можно делить на 100, для выявления правдивости, УЛЫБНУЛО ???
Хотя бы, по тому, что вы, своё слово [cr=red][b]( не отвечать на мои комментарии месяц )[/b][/cr] не держите как и ваш Трудинин (с темой за усы).
От сюда следует, Вы информацию ( и не только эту) подтасовываете, [b]слово не держите,[/b] как ищейка выискиваете чужие комментарии ( оно вам надо ?? [b]три дня из месяца прошло ведь[/b]) и вас всего лишь !!! 12% (и хоть кипятком обделайтесь[/b] от смеха - 12%!!! ВСЕГО!!!).
[b]Думаю, даже вижу, у коммунистов должен быть свой " петрушка".[/b] Удачи ;))).[b]Вот и посмеялись;[/b])[/quote]

как ты уделал этого Corwinа - я прям кипятком, ну "молодчага"??! три дня переподготовки и вот он: РЕЗУЛЬТАТ!!! "мощь",, "сила",, тонко подобранные тактика и слова - усе НА ОТЛИЧНО. "ШЕФ"!!! и даже скобочки появились.. у меня кипяток не заканчивается - РАД ЗА ТЕБЯ.. Dimon!! по чесноку,, не вру)))
у меня даже появилось желание пора[b]БОТ[/b]ать)) у вас там лишней [b]фуу[/b]кансии не найдется?? блин,, не могу остановится
люди уже лодках мимо окон проплывают, а кипяток не на исходе.. а КАК тут удержишься,, если 76% сплошного смеха)) если до вечера не прекратится - не знаю что будет.. с планетой))) ты жги-"ШЕФ"!!![/quote]

    
Bekar
Bekar 2 апреля 2018 15:51

Цитата: Corwin
[cr=red]28 марта 2018 15:55[/cr]
Давайте проведем простой эксперимент. Я начиная с этого комментария - не буду отвечать на ваши и DNK - совсем, как минимум [cr=red]до конца месяца.[/cr] И посмотрим к чему сведется ваше "творчество" smile Начали.

теперь ясно.. кто вбросы делает и клевету наводит))) в шутах тоже нуждаются,, без раБОТы не пропадешь)))
разоблачай всех.. всегда.. и везде: "ВЕЧНАЯ СЛАВА"-воде кипятку!! не жди следующих 1 апреля - ЗДНА-то-К))

    
Corwin
Corwin 2 апреля 2018 17:33

4Bekar. Знаете, что в данной ситуации самое смешное? То, что Dimon безоговорочно поверил "лжецу" и прочее прочее Корвину 1 апреля и даже проверять не стал smile

Не ожидал такого уровня доверия. Т.е. эти люди понимают, что я в 99% случаев пишу чистую правду. Очень лестно. smile

    
Dimon
Dimon 2 апреля 2018 17:35

Цитата: Corwin
Пишите ещё в своем стиле "Путину все мешают"

Нет хуже врага, чем дурак помощник.... А от коммунистов помощи АЖ КАРАУЛ, нытьё да причитания обиженных!

    
Corwin
Corwin 2 апреля 2018 17:43

Цитата: Dimon
Нет хуже врага, чем дурак помощник.... А от коммунистов помощи АЖ КАРАУЛ, нытьё да причитания обиженных!


Да, да. Пишите про нытье, пишите. У коммунистов же нет никакой программы, а если и есть, то неконструктивная и нереализуемая, да?

Цитата: Dimon
Все цели (поручения) поставлены, приоритетные и при желании и помощи ( если гадить ни кто не будет) выполнимые.
А вот у коммунистов таких посылов не было

wink wink wink

    
Corwin
Corwin 2 апреля 2018 17:56

Цитата: Dimon
Хотя бы, по тому, что вы, своё слово ( не отвечать на мои комментарии месяц ) не держите как и ваш Грудинин (с темой за усы).

О! Опять тема "усов". Браво. Еще раз, напоминаю, а то по моему у вас что-то с памятью. [b]Грудинин усы сбрил[/b]. Это первое. А я обещал (причем себе, а не кому-то еще) не отвечать на Ваши комментарии не 1 месяц, а [b]до конца месяца[/b]. И март уже кончился. Это второе. smile

Цитата: Dimon
12%!!! ВСЕГО!!![/b]).

Что опять? Это, что дразнилка такая "усы и 12%"

Цитата: Dimon
[b]Думаю, даже вижу, у коммунистов должен быть свой " петрушка". Удачи ;))).[/b]

[b]Это что за повтор ранее набранного[/b]? Прямо таки "остаточный прощавай" smile Ну прощавай уже, в чем проблема-то?! am

    
Corwin
Corwin 2 апреля 2018 18:49

4DNK. Это Вас, Dimon попросил глупый спам постить или сами догадались?
Давайте-ка чуть чуть разберемся. Не с оскорбительной частью, а с Кемерово.

Трагедия в Кемерово произошла 25 марта в 12.10 по МСК. А я "активизировался" по просьбе Dimon'а 23 марта. Это же очень легко по комментариям проверить.
Все таки Вы: 1) Очень глупый 2) Дегенерат, которому непременно нужно трагедию масштабов всей страны использовать для личных "разборок". Ни ума, ни совести.

    
Corwin
Corwin 2 апреля 2018 19:09

Поражают меня эти люди. Просто поражают. В том чтобы купиться на розыгрыш ведь нет ничего зазороного. Особенно, если розыгрыш хорош. Вот казалось бы - понравилась политическая программа и отлично. Да, она не Путина - ну и что? Что тут такого страшного - признать что у Павла Николаевича была хорошая политическая программа? Адекватный человек сказал бы "надеюсь, что Путин возьмет на вооружение эту хорошую программу, которая мне так понравилась". Ну и всё smile

Но посмотрите, что полилось вместо этого smile

    
DNK
DNK 2 апреля 2018 19:10

А я "активизировался" по просьбе Dimon'а

Не ожидал, я от тебя такого тёзка... crying

    
Bekar
Bekar 3 апреля 2018 02:58

Цитата: Dimon
Корвин, вы как коммунистический петрушка с подтасовкой информации...
Хотя бы, по тому, что вы, своё слово ( не отвечать на мои комментарии месяц не держите как и ваш Трудинин
От сюда следует, Вы информацию ( и не только эту) подтасовываете, слово не держите, как ищейка выискиваете чужие комментарии ( оно вам надо ?? три дня из месяца прошло ведь и вас всего лишь !!! 12% (и хоть кипятком обделайтесь от смеха - 12%!!! ВСЕГО!!!).
Думаю, даже вижу, у коммунистов должен быть свой " петрушка". Удачи ;))).
Вот и посмеялись;)

Dimon... вот сейчас я абсолютно серьезно.. если я даже не соглашаюсь с чьим то мнением.. по крайне мере я постараюсь его понять и принять.. перекинулись 2,,3 сообщениями... видно что каждый остается при своем.. сказали друг другу пока - И ВСЕ!!! срач на этом можно прекратить))
я могу еще понять когда ловишь кого то на лжи.. подтасовке фактов и т.п. показал это сообществу.. чтоб все знали - ЭТО ЛЖЕЦ!!! это объяснимо)
но я никак не могу понять.. как можно будучи лжецом.. подтасовщиком фактов.. этим заниматься?? это уже говорит о самой личности.. "правдолюба"!!)
есть такое выражение: "Если вы чем-то недовольны, то вы должны быть кристально чисты, а если вы хотите воровать, то вы можете быть такие как мы." ты либо обличай - либо не лги.. а так таких людей.. под личиной "кристаллика" называют - "ОБОРОТЕНЬ"..)) на этом фоне любой вор и лжец выглядит достойнее!!

    
Bekar
Bekar 3 апреля 2018 03:00

ты обвиняешь Corwinа в подтасовке фактов.. к примеру:
Хотя бы, по тому, что вы, своё слово ( не отвечать на мои комментарии месяц не держите...
хотя он написал:
Цитата: Corwin
Давайте проведем простой эксперимент. Я начиная с этого комментария - не буду отвечать на ваши и DNK - совсем,как минимум до конца месяца. И посмотрим к чему сведется ваше "творчество" Начали.

[cr=red]как минимум до конца месяца.[/cr] а предложено им было 28 марта 2018 15:55т.е. как минимум 3 дня!!! а ты что написал:
Цитата: Dimon
слово ( не отвечать на мои комментарии месяц ) не держите как и ваш Трудинин (с темой за усы)
разве это не вранье.. с подтасовыванием фактов??? 1) три дня - не месяц.. 2) усы сбриты - а обещания гаранта работать для народа после очередных "выборов" где?? за такой срок президентства - коррупцию, наркоманию, безответственность спасательных, правоохранительных служб не поборол - а от этого гибнут люди!!! тебе действительно наплевать на это.. или пока самого не коснулось??

    
Bekar
Bekar 3 апреля 2018 03:02

играть с опасность можно.. пока это не опасно только потом скулить то не надо)) почему ты всегда уходишь от ответа.. напрямую заданные вопросы??? потому что на этом может прекратиться срач? ты живешь под двойной личиной,, Dimon))) я тебе уже писал: "Целомудрие самая не неестественная из всех сексуальных извращений"
Цитата: Dimon
...как ищейка выискиваете чужие комментарии
так тут кроме вас никто этим не занимается,, если не в ответку!!!! не ужели ты считаешь всех людей.. кроме себя "естественно" тупыми.. когда сам только это и Dimonстрируешь?? подобные тебе аблизьяны открыли мне глаза и вызвали неуважение к путину.. ни как к личности.. как к безответственному президенту))) как и янукович и порошенко)) вы "отлично" справляетесь с этим,, молодцы!!! такие гаранты могут только гарантировать.. говорить о гарантиях)) Только блаженный дурак радуется горстке цветных фантиков.!!! глядя на все ваши способы поддержки путина.. вести диалоги с другими пользователями,, можно начинать бояться.. что будет с россией когда ее составляют такие 76%!!!! с вами я уже начинаю жалеть о своем выборе))) почему вы путино.. кремле.. порохо.. добавьте еще в свои ряды захер БОТЫ ненавидите друг друга если вы братья родные.. только от разных отцов???
Цитата: Dimon
у коммунистов должен быть свой " петрушка
шутов и скоморохов разобрали другие)))

    
Bekar
Bekar 3 апреля 2018 03:28

Цитата: Dimon
Нет хуже врага, чем дурак помощник.... А от коммунистов помощи АЖ КАРАУЛ, нытьё да причитания обиженных!

"....покуда есть на свете дураки,, обманом жить..... ему покажешь медный грош - и делай с ним что хош....",, что с тобой и сделал этот грош!! он тебе закрыл глаза.. на то.. что не должно быть разрыва в зарплатах от 30 000 руб. в месяц до нескольких 000 000 в день))) обсасывай свою косточку после съеденной чей то собаки мяса)) тупой.. угодливый холуй и гроша не достоин!!!

    
Dimon
Dimon 3 апреля 2018 06:43

Цитата: Corwin
В том чтобы купиться на розыгрыш ведь нет ничего зазороного. Особенно, если розыгрыш хорош. Вот казалось бы - понравилась политическая программа и отлично. Да, она не Путина - ну и что? Что тут такого страшного - признать что у Павла Николаевича была хорошая политическая программа? Адекватный человек сказал бы "надеюсь, что Путин возьмет на вооружение эту хорошую программу, которая мне так понравилась". Ну и всё smile
smile

Я себе могу позволить попасться на такой розыгрыш, но это больше подстава и подтасовка информации.
Здесь +1 вам, за мою невнимательность, бывает.
И не обольщаетесь на +1, это не финал......

У Путина своя программа.
И по поводу второго, вам говорилось, что Путин собрал всех, не прошедших, кандидатов и предложи им обсудить их программы, так как в них есть дельное , но вы же этого не ведите и не говорите об этом.
Вам же этого не надо, вам надо, что бы Путин ушел, ваши пришли к кормушке и ВСЁ!
И в чём логика, новая метла (с учётом качества метлы) по новому метёт ????
Есть два способа выздоровления, лечение ( бывает и долгое) и ампутация.
Только вот при неправильном лечении ( при глупых помощниках) ампутация возможна ( как крайний вариант), а если начать с ампутации, то ампутировать уже нечего будет, точнее лечить.

    
Bekar
Bekar 3 апреля 2018 09:06

Цитата: Dimon
Я себе могу позволить попасться на такой розыгрыш, но это больше подстава и подтасовка информации.
Здесь +1 вам, за мою невнимательность, бывает.
И не обольщаетесь на +1, это не финал......
У Путина своя программа.
И по поводу второго, вам говорилось, что Путин собрал всех, не прошедших, кандидатов и предложи им обсудить их программы, так как в них есть дельное , но вы же этого не ведите и не говорите об этом.
вам надо, что бы Путин ушел, ваши пришли к кормушке и ВСЁ!

вот и опять ушел на прямую заданных вопросов!!! ты хоть бы причину назвал))
ничего.. кроме напыженности.. лозунгов и лизоблюдства в твоих словах НЕТ!!!
при совке была группа "опус" исполняющая песню "ПОРА ПОДУМАТЬ".. в припеве звучали слова: "думай думай думай думай думай думааай..." если слово думай заменить на путин получается 25 кадр... кисилев постоянно применяет это прием... на украине он звучит так: "російський агресор" "сепаратисти" и т.д.. они впихивают нужные им слова.. в огромном количестве и при необхоDimoм контексте - это зомбирование)) но впихнуть можно только во впихиваемое!!
касательно логики есть такой анекдот: в троллейбусе назвавший девушку "рыбкой" мужчина.. просивший её передать на проезд.. после логической цепочки рассуждений.. (ага если он назвал меня рыбкой значит - рыба.. а раз рыба значит - большая рыба.. а большая рыба это - акула.. а акула - это зубы!!) - услышал: ГРАЖДАНЕ ОН МЕНЯ СУЧКОЙ НАЗВАЛ!!
к подобным методам и ты приходишь)) надумаешь невероятно чего и даешь оппоненту определение - где вас этому учат??

    
Bekar
Bekar 3 апреля 2018 09:07

У Путина своя программа.
И по поводу второго, вам говорилось, что Путин собрал всех, не прошедших, кандидатов и предложи им обсудить их программы, так как в них есть дельное
он у власти уже много лет и постоянно кого_то собирает.. а результаты где?? армия оружие это очень важно.. но и о людях нельзя забывать!!.. не все способны и хотят любит президента ушами.. кто то еще нуждается и в результатах))
еще раз напомню,, здесь причина не в путине - как личность.. а как в руководителе,, а если бы с тем же результатом были медведев.. грудинин.. да хоть вася пупкин их что больше бы любили.. конечно всегда находятся желающие занять его кресло.. но крепкий тыл безответственностью можно только ослабить!! (пример янукович)
если путит возьмется.. по настоящему.. наводить порядок все будут только рады и тогда накал против него будет опускаться.. ну а если нет - наоборот)) ты считаешь что кто то.. кроме тебя.. желает развала своему государству.. да и соседей?? ох как ты глуп))
при таких ПАТРИОТАХ как ты только и разваливают государства,, если бы таких воздыхателей не было в 91 вряд ли СССР был развален))) а ты себе на аватар знак качества прилепил и при союзе допускали брак,, а если на него лепили знак качества.. значит это было кому то нужно)) правда в те времена побаивались это делать.. а сейчас это в порядке вещей))
И в чём логика, новая метла (с учётом качества метлы) по новому метёт ????
если старая не справляется со своей функцией.. а чтоб понять как метет новая.. надо попробовать)) есть категория людей живут как вялый член в не стиранных трусах и они настолько привыкают к этому что не хотят узнать что за трусами есть чистый воздух.. но чтобы узнать это надо поднять голову и вытащить её на свежий воздух..)
Только вот при неправильном лечении ( при глупых помощниках)
так ты в эти помощники и записался добровольцем!! тобой можно вытирать и не только ноги.. а ты так счастлив))
у любящих только ушами 1-апреля каждый день!!!

    
Corwin
Corwin 3 апреля 2018 09:35

Цитата: Dimon
У Путина своя программа.

Какая? Давно хотел почитать. Еще с декабря прошлого года. Дайте ссылку.

P.S. Будь у Путина "программа", ИМХО кое-кто не попался бы на розыгрыш. А у него одни лишь пустые обещания повторяющиеся из раза в раз.

    
Corwin
Corwin 3 апреля 2018 09:35

Цитата: Dimon
У Путина своя программа.

Какая? Давно хотел почитать. Еще с декабря прошлого года. Дайте ссылку.

P.S. Будь у Путина "программа", ИМХО кое-кто не попался бы на розыгрыш. А у него одни лишь пустые обещания повторяющиеся из раза в раз.

    
Corwin
Corwin 3 апреля 2018 09:40

Цитата: Dimon
Путин собрал всех, не прошедших, кандидатов и предложи им обсудить их программы, так как в них есть дельное , но вы же этого не ведите и не говорите об этом.

Вай мэ. Я должен об этом говорить. Много видимо задолжал. По ТВ показали как все собрались за одним столом и ... ? И всё. Что там кому было сказано - неизвестно. Слушал Путин кого-либо - неизвестно. Да и вообще - я думал, что он умеет читать - программа КПРФ - Грудинина была опубликована. Но видимо, я ошибался. Текст длинный - не каждый осилит, как выяснилось smile

    
Corwin
Corwin 3 апреля 2018 09:43

Цитата: Dimon
Я себе могу позволить попасться на такой розыгрыш, но это больше подстава и подтасовка информации.

Вот не могу не посмеяться. Экий я негодяй - втулил верующему программу КПРФ от лица его кумира. Ай-Ай. Экий я коварный wink

    
Bekar
Bekar 3 апреля 2018 10:12

Цитата: Dimon
У Путина своя программа.
И по поводу второго, вам говорилось, что Путин собрал всех, не прошедших, кандидатов

не ужели у тебя не хватает ума понять.. что подобными методами отвлекаю внимание от ПРОБЛЕМ насущных,, что в ваших спорах победителей нет?.. даже если ты кого_то своим троллингом выдавишь из форума ты первый и проиграл)) потому что у твоего оппонента оказалось больше ума)) ну ты конечно удовлетворишь свое самолюбие и сам себе навесишь лавры)) этим ты сам доказываешь раз-за-разом что болен.. а стрелки переводишь на других)))
кто то разваливает страну а ты ищешь в этом виновных себе и врагов на форумах)) ТЫ первый враг путина и россии!!! потому что порядки наводятся критикой.. а не восхищение и не желанием поставить все на свои места)) о результатах работы сразу судить нельзя... но у путина было достаточно лет чтобы это показать))) при чьих то "ЗА" развалили союз и привели тех, при ком жизнь становится все хуже и хуже - но тогда они считали свой выбор правильный)) "не говори "ОП" пока не перепрыгнешь.. очередной твой выбор только начался.. посмотрим лет через 5,6 каким он будет.. а ты уже заявил что он правильный)) научись терпению!!!
если бы все кто на выборах "ЗА" материально отвечали перед теми кто "ПРОТИВ" они бы 100 раз проанализировали свой выбор))) я бы скорей всего был бы уже долларовым миллиардером... не работая))
ты не пробовал бороться с проблемами при помощи восхищения у себя дома или квартире??? ПОПРОБУЙ!!!

    
Dimon
Dimon 3 апреля 2018 10:37

Цитата: Corwin
Какая? Давно хотел почитать. Еще с декабря прошлого года. Дайте ссылку.