На границе Украины с РФ заблокировали экипаж "Норда"

В пункте пропуска Гоптовка на украинско-российской границе в Дергачевском районе Харьковской области украинские пограничники заблокировали экипаж крымского рыболовецкого судна "Норд".

Украинская сторона, заблокировав экипаж крымского судна на границах и лишив возможности выезда из страны, нарушила международное законодательство. Кроме того, при проверке у членов экипажа "Норда" забрали документы, так и не вернув:

"Пограничниками выкрадены документы граждан под видом проверки и заблокировано какое-либо передвижение. Также пограничники под угрозой задержания держат в страхе людей, которые находятся в автомобиле, и вынуждены сидеть в закрытой машине", - сообщил РИА Новости адвокат Владимир Войтюк.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Lenya100pa
Lenya100pa 8 апреля 2018 09:18

Да,что же это за бл...ство в конце концов.На эту гребаную территорию,что управы нет?Они же уже не в меру ,,борзеют,,.В Москве,что стараются всего этого не замечать?Задрали.

    
Deputat777
Deputat777 8 апреля 2018 18:17

Цитата: Lenya100pa
Да,что же это за бл...ство в конце концов.На эту гребаную территорию,что управы нет?Они же уже не в меру ,,борзеют,,.В Москве,что стараются всего этого не замечать?Задрали.


В Москве уже привыкли не замечать плевки и тычки в свою сторону, ибо так выгодно для них - свою трусость можно прикрыть хитрым планом, а свою жадность - политической целесообразностью....

    
George
George 8 апреля 2018 19:56

Пока не пройдет ЧМ по футболу никаких резких движений со строны официальной Москвы не будет.И это плохо т.к. можно залезть в глубокую задницу.
Другой момент,они(экипаж) всё-таки без капитана поехали что-ли?Они же тельники рвали на себе,что только все вместе поедут.
Третий момент это то,что капитан и экипаж сами виноваты,что оказались в таком дерьме.Проявили-бы характер и поступили-бы как экипаж "Электрона" из Мурманска,были-бы дома уже давно.
А так как в армии,ты получаешь наказание не за сам "самоход",а за то что попался.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.