Удар в сердце украинской пропаганды: Диана Кади представила в Москве книгу «Манифест крымской татарки»

Писательница Диана Кади презентовала в Москву свою новую книгу «Почему я поддерживаю Путина. Манифест крымской татарки».

Еще раньше презентация состоялась в Крыму. Сама книга уже переведена на английский язык и совсем скоро будет представлена на Западе. Презентация в Москве состоялась в «Президент-Отеле».

Кади описывает события, которые произошли в мире после присоединения Крыма к России. В частности, то, как крымские татары боролись с пропагандой Киева. Кроме того, писательница показывает реальное отношение жителей полуострова (и крымских татар) к РФ. В ближайшее время Кади посетит три европейских страны, где также представит книгу. Она намерена привлечь внимание европейцев к тому, что реально происходит на полуострове, а не к украинской пропаганде, сообщает News Front.

 

 

Сама книга не является художественной литературой – тут отсутствуют придуманные персонажи и сюжеты. Все герои повествования хорошо известны миру. Это Мустафа Джемилев, Рефат Чубаров, Петр Порошенко, Ленур Ислямов и другие. Кади рассказывает о том, как крымчане жили во время Майдана, референдума и разнообразных блокад полуострова со стороны Украины.

Стоит отметить, что Диана Кади также является автором романов «Отвратительная истина» и «Враг не должен видеть твоих слез».

Отметим, что в настоящее время негативные последствия энергетической, транспортной, экономической и других блокад Крыма удалось преодолеть. А в мае должно открыться движение по Крымскому мосту, который свяжет полуостров с материком.

Василий Макагонов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.