Международные домушники

Я принадлежу к поколению, которым сейчас 40+, поэтому хорошо помню, как нас всех обманул Запад и в первую очередь, США, когда трясли перед нашими девственными и неискушенными носами яркими бусиками.

Признаюсь честно, я тоже поверила Штатам, и мне захотелось не только свободы слова и демократии, но и кружевных трусиков, джинсов и изобилия в продовольственных магазинах.

Правда лично мне теперь очень жаль, что США не выставили изначально свои требования, что нужно было продать в обмен на все это.

Жаль, что мы всей страной поверили, что хваленая западная и американская «демократия» гораздо лучше тоталитарного режима и пустых полок в магазинах.

Жаль, что нас развели, как лохов…

Да, кроме умения выживать в 90-е, я прекрасно помню и эти термины, потому что знаю не понаслышке, что такое «бандитская Россия» 90-х.: «стрелки», «кидняк на доверии», «развод лохов» - это все оттуда, из моей юности.

Немудрено, что голливудский кинематограф представлял образ русского в ушанке с красной звездой, эдаким рукожопым лапотником, который чинит пульт управления на космической станции кувалдой. Более того, именно русская мафия была представлена в американских блокбастерах, как самая беспощадная и отмороженная на всю голову: именно американцы показали, что русские мафиози ходят с бензопилой и отпиливают руки своим конкурентам не по локоть, а по самые помидоры.

Возможно я принадлежу к тому самому поколению «выживших и бессмертных», о которых написал журналист Андрей Медведев:

 

 

Мы действительно умирали от наркоты, голода и травились дешевым алкоголем в 90-е годы. Мы сознательно умирали.

Любой психиатр сейчас сможет объяснить причину такого суицидального поведения россиян: дело не только в неоправданных надеждах, дело, в первую очередь, в том, что нам позволили ВСЁ: пить до поросячьего визга, и ни один профком, ни один вытрезвитель не сделает тебе больше привычное «аяяй!», потому что вытрезвители и профкомы в России элементарно закрыли и уничтожили.

Живи, как сам считаешь правильным.

Хочешь стать алкоголиком – пей, наркоманом – колись. Гуляй, Россия!

Высшее образование в 90-е никого не интересовало, выживали, кто как мог.

Поэтому русская мафия, в лице наперсточников и бандитов, топили Россию в крови. Мы бы все утонули в этом кровавом море, платя дань «крышам» и оглядываясь по сторонам, если бы силовики вовремя не уничтожили бандитизм.

Понимаете, почему я так благодарна нашим русским силовикам? Они спасли Россию от массового суицида и геноцида, которое устроило нам марионеточное правительство, поставленное США.

Я действительно верила в 90-г годы, что вся Армия США состоит исключительно из одних «солдат Джейн», а американцы никогда не бросают своих, спасая каждого рядового Райана. Я верила, что их СМИ – самые правдивые средства массовой информации в мире. Я верила, что у них соблюдаются права не только граждан Америки, но и права всех тех, чья нога ступила на их землю. А пресловутая «защита прав собственности», за нарушение которой каждый американец имеет право застрелить любого, кто посягнул на его частную собственность, пропечаталась у меня на лбу, благодаря голливудским сказкам.

Однако, мой личный оморок спал: сначала пару месяцев назад, когда британцы «развели весь мир на доверие», обвинив Россию в мокрухе в отношении династии Скрипалей, а затем «взяли на понт» весь цивилизованный мир, обвинив нас и Сирию в применении химического оружия.

Вчерашние новости из Сиэттла я смотрела, окончательно сняв водолазные очки, и не могла поверить своим глазам: прикрывшись синей тряпочкой (типа, так нас не видно!), американцы взломали замки в резиденции Генконсула России, чтобы (внимание!) проверить, уехали русские из здания или нет.

 

 

Американским домушникам совершенно наплевать на то, что здание Консульства находится в собственности России, ибо их никто не учил урокам уголовного права. Они совершенно забыли о правах на частную собственность, потому что считают, что здание, принадлежащее России, находится на земле США.

Блеск! Даже мне, имеющей за плечами опыт бандитской России 90-х, это кажется не только моветоном, но и настоящим «западлом». А что уж говорить о наших дипломатах, которые, естественно, растерялись от показушной уголовщины в исполнении американских граждан?

Жаль, что Россия действительно, примерив на себя образ Вежливой, по-настоящему таковой и стала.

Это мы теперь несем Знамя Демократии и Соблюдения Прав Человека.

Это Россия старается говорить дипломатическим языком даже с международными гопниками и домушниками.

России не просто удается держать себя в руках, я в этом уверена: наверняка нашим политикам и дипломатам иногда хочется не просто отвесить международным гопникам леща, а достать пулемет и уложить всех отморозков, как в голливудских фильмах про Русскую Мафию. Мы ведь умеем быть такими, что доказывает наш прошлый опыт.

 

Но лично мне нравится в моей Родине и моих соотечественниках другие качества:

- мы умеем учиться на своих ошибках;

- мы умеем перенимать чужой опыт, являясь при этом хорошими учениками;

- мы действительно научились быть текучими, как и подобает настоящим воинам.

 

Снять смокинг, надеть шапку-ушанку и вытащить кувалду – это то, что от нас весь мир ждет. То, чего, в первую очередь, ждут наши враги.

Если мы покажем, как можем поступать с отморозками, то англо-саксонский мир сразу начнет ликовать: «Мы же говорили! Это русские бандиты и от них можно ждать всего, чего угодно!»

Но, если вспомнить, что во главе нашего Государства стоит настоящий Мастер и Знаток Восточной философии, то можно к гадалке не ходить, зная, как поступит Россия в этот раз. Президенту России нравятся приемы айкидо – убирать врагов, не прилагая к этому своих собственных усилий.

Нужно потерпеть и дать возможность нашим «партнерам» опарафиниться по полной программе.

И как бы они не уверяли весь мир, что Россию никто не любит, и она в полном одиночестве, - вспомните кадры освобожденных городов в Сирии, когда местные жители встречают русских солдат. Точно такие кадры были в Приштине. Точно так же с уважениям о русских солдатах и офицерах вспоминают в Афганистане.

 

 

 

 

 

Вы можете показать мне кадры, чтобы так радовались американским «демократизаторам» и «асфападителям»?

Я лично - нет. Потому что их презирают все воины мира.

Поэтому, что-то мне подсказывает внутри, что скоро американцев начнут бить просто за то, что у них звездно-полосатый флаг и американское гражданство. Нужно только подождать.

У нас же есть время, чтобы подождать? 

Елена Портнова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Corwin
Corwin 28 апреля 2018 17:23

Однако, мой личный оморок спал: сначала пару месяцев назад, когда британцы «развели весь мир на доверие», обвинив Россию в мокрухе в отношении династии Скрипалей, а затем «взяли на понт» весь цивилизованный мир, обвинив нас и Сирию в применении химического оружия.

Смешно. Очень. Т.е. Елена хочет сказать, что Грузино-Осетинский конфликт её ничему не научил. Оккупация Донбасса 2014 - ничему не научила, (я молчу про Ливию и Ирак - это уж совсем "далекие" Елене вещи). А вот отравление Скрипалей - открыло Елене глаза. Ню-ню.

Заказуху, дорогая Елена - оказывается тоже надо писать уметь, чтобы не прокалываться подобным образом на конъюнктуре.

    
AidarM
AidarM 29 апреля 2018 08:31

Пафосные помои пополам с идиотскими мегаоткровениями.

Конъюнктура изменится - еще и не о таком забудут, и в еще не такое поверят.

    
Deputat777
Deputat777 29 апреля 2018 13:46

Ну откуда берут таких вот кремлепропагондонов? Причем глупых, убогих и явно неадекватных... Ольгинские отжигают!!! wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.