Россия не позволит бандеровскому режиму Порошенко поставить Донбасс на колени…!!

Уважаемые читатели! Мы продолжаем оказывать информационную поддержку МОО Вече в программе военно-гуманитарной помощи Донбассу.

 

Мы помогаем Донбассу потому, что люди, живущие в Донецке и Луганске, противостоят всему Западному миру.

 

Мы помогаем Донбассу потому, что Соединённые Штаты Америки являются спонсорами карательной операции бандеровского режима Порошенко на Донбассе.

 

Мы помогаем Донбассу потому, что Донбасс – это последняя территория бывшей Украины, на которой власть еще не захватили идейные наследники бандеровского нацизма и гитлеровского фашизма.

Мы прекрасно осознаем тот факт, что наша помощь Донбассу это капля в море и не может решить всех проблем.

 

Наша помощь Донбассу – это символ нашего отношения, как части России к происходящему на Донбассе, к выбору людей, которые они совершили в 2014 году.

 

Вне всякого сомнения, Донбассу нужна мощная военно-политическая поддержка от официальных структур России, которые представляют наш государство в мире. Но одно дело говорить, что Путин должен признать Донбасс, Шойгу его должен защитить, Лавров тоже что-то должен сделать. Но Россия — это не только Путин, Шойгу и Лавров. Россия это в первую очередь люди, которые живут в нашем государстве и во многом проявление гражданского отношения людей, которые считают себя сопричастными к своим соотечественникам на Донбассе, четвертый год противостоящих киевскому режиму Порошенко – это и есть та самая поддержка России.

 

Россия — это не чиновники, не набор административных зданий, Россия это каждый из нас.

 

Когда каждый думает, что помочь Донбассу должен не он, а кто-то другой – Путин, Шойгу, МЧС или сосед из противоположной квартиры, то следуя этой логике, никто не окажет помощь.

 

Сейчас, в условиях прогрессирующей радикализации вооруженного конфликта на Донбассе, как никогда раньше все зависит именно от тех, кто готов помогать Донбассу. Именно они и есть та Россия, которая не позволит бандеровскому режиму Порошенко поставить Донбасс на колени…!

 

Именно поэтому в рамках программы по военно-гуманитарной помощи Донбассу, Межрегиональная общественная организация «Вече» продолжает оказывать помощь народному ополчению, народной милиции, а также пострадавшим жителям Донецкой и Луганской республики.

 

Карта Сбербанка 4276380053782368 или Яндекс 410012273300268.

Последние отчеты https://centercigr.livejournal.com/104157.html

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.