Экземпляр созданной для Путина «Волги» выставили на продажу в Петербурге

Автомобиль ГАЗ-21 «Волга», созданный специально для президента Владимира Путина, выставлен на продажу. Объявление появилось в Сети, сообщают СМИ.

В 2004 году автозавод ГАЗ изготовил три подобные машины. Две из них остаются в собственности президента. Третью, черную «Волгу», обнаружили в Ленинградской области.

Объявление размещено на ресурсе «Юла». Его автор утверждает, что пробег автомобиля составляет тысячу километров. Объем двигателя равен 2,4 литра, а мощность – 80 «лошадей». Коллекционную машину можно приобрести за 21 млн рублей, передает Lenta.ru.

На прошлой неделе в Набережных Челнах опубликовали объявление о продаже раритетной «Волги» 1967 года. Владелец покрасил ее в золотистый цвет. Автомобиль продается за 630 тысяч рублей. Кроме того,  житель Барнаула выставлял на продажу украшенную звездой машину, а житель Сызрани попросил за «Волгу» 1968 года 2,1 млн рублей.

Ранее разработчики проекта «Кортеж» рассказали, что интерес к их автомобилям проявляют бизнесмены из Китая. Станислав Шинкарев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.